...

а какие из звуков улицы вас особенно раздражают?

Ответы
Светлана Спицына

Каждый день под окном орут дети . Впечатление словно массовая одержимость. Или их лишают жизни медленно и мучительно какие то изуверы. Странность в том, что они просто орут . Из взрослых им ни кто не делает замечания

Елена Бажан

Мотоциклетный рёв придурков, которые летят, представляя, наверно, что они на коне, вздыбя мотоцикл на заднее колесо. Невольная мысль "смертник". Колонна байкеров сразу кажется торжественным парадом.

Натка М_Мак

С переменным успехом шум машин, когда ложусь спать и ор детей в детском саду около дома. Но это раздражает не всегда, видимо, зависит от моего собственного психологического состояния

Александр Петрович Кудрявцев

системы сигнализации на автомобилях. Ведь при современных технологиях достатосно чтоб сигнал приходил хозяину зачем еще этот пронзительный звук на всю улицу?

...

по моему они уже уходят в историю, или нет?

Александр Петрович Кудрявцев

пищат по ночам еще

Алла

Под окнами - спорт ивная площадка (территория школы). До 12 ночи и с 7 утра ее навещают спортсмены разного возраста и начинают бить мячом об бортик.

...

До 12 ночи шуметь протиаозаконно, статья такая то..😊

Алла

Смешно... Сколько раз вызывали, ни разу не приезжали

За
Зачем...

Не раздражают, но спать мешают.. Это когда "поёт своим голосом эта дивная птица - Сигнализация!" (с) х/ф "Хоттабыч"

Наташенька

Меня не раздражают звуки улицы...вот пенопластом по стеклу или воздушкый шарик пальцами скрести...это да!)))

Елена Киселева

Летом меня раздражает все. Город Сочи летом живет круглосуточно. Хоть беги куда глаза глядят

Романа

Ревущие моторы без глушителя и грохочущая музыка из салона автомобилей. Особенно по ночам.

...

Надо привлекать таких

Романа

Хорошо бы...)

Екатерина Емелина

Ночью звук сработавшей сигнализации, которую долго не выключают и она поет на все голоса.

Шурави

Как огда начинают косить траву бензокосой в 5 часов утра!Сожалею,что нет подствольника!

Сигизмунд.

Сирены скорой помощи. Больничка от меня недалеко. Несколько раз в день слышу🤦‍♂️

Майя Петрова

Дети сейчас очень визгливо и громко кричат во дворах, причем не малыши, а лет 8-10

...

Точно, аж визжат

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Уродская музыка, пьяные вопли, громко звучащие моторы авто и мототранспорта.

Ол
Олег

мотоциклетный грохот или когда на тачках насадка ревущая стоит

Da
Darina

Когда ночью машина стоит у подъезда и музыка на всю громкость

Ма
Макс

так музыка это еще хорошо

Da
Darina

Ну да..если дом подпрыгивает

Татьяна Черненкова

Когда ночью пьяные дядьки сидят на детской площадке и орут.

Андрей R@

Скрежет колёс трамвая на повороте, очень неприятный звук.

Алекс Венцель

Шумы автотранспорта и визгливые крики детей под окнами...

Борис Толстошеин

я в деревне....я в глубинке...раздражают только комары....