Фр
Фрэдди

улыбка- понятие растяжимое?

Ответы · страница 2
Олеся Дацунова

Ага))))) в зависимости от настроения увеличивается или уменьшается степень растяжки)))

Ве
Вероника

возможно, бывает улыбка радости, улыбка сарказма, а иногда можно улыбаться глазами.

Леонид Калета

Искренняя улыбка - понятие чёткое и стабильно. Сигнал о том, что надо познакомиться

Татьяна Михеева

ну, наверно, но если бы у нас побольше улыбались друг другу, было бы гораздо лучше))))

Aigerim Serik

конечно ,по глазам и по смеху человека можно понять на скока он искренно смеется!

Валерий Тим

здесь часто - да, например, вот так: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктор Саблин

..остановись ! -Не в таких ЖЕ пределах !!!

Валерий Тим

это не я, это экспонат улыбки

Александр Титов

порой до ушей)))) но в наше время и за то что умыбаться будешь могут посадить))))

Aleksey Nikitin

Иногда... губам - делать нечего... Когда... глаза улыбнулись... Вам - неведомо?... 🙂,

Malik Tairov

Зависит от величины рта...,чем больше рот,тем шире улыбка,тем больше...радости.

Вася Мечников

а слабо придумать свой вопрос а не приделывать знак "?" к бородатому приколу?

Наиль Вильданов

Надо всё делать с улыбкой, ничего не делать с улыбкой получается само собой.

Миха Яковлев

смотря от чего улыбаешься! Под травой хочешь не хочешь, а улыбаться будешь

Наташа Рахман

Знаете,я согласна с вами,но...если человек открыто улыбается,то это круто)

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

ну да и степень растяжения зависит от степени натяжения заплетенных кос

Геннадий Сетюков

Почему?Есть тип женщин,которые при улыбке делают губки куриной гузкой.

Татьяна Войнова

естественно! Вы пробовали улыбаться без того чтобы не растянуть губы???

Любовь Роус

В полном смысле слова! Может и душу согреть, но может и морозом обдать.

Сергей Богатов

Да,американская улыбка частая и растяжимая,наша редкая но искренняя.

Олеся Якушева

Вот у меня при вашем вопросе и растянулась)))Получается,растяжимое))))

Катя Дворникова

да) Именно улыбка может означать разное и она не обязатеьно на губах)