Горец

А Вас разбудит чести клич?

Ответы
Александр Мамедов

Как видим, тут и попытки сравнивать русских со свиньями (и с какими-то непонятными «свинособаками» Булгакова ), и дегуманизация (первый шаг к нацистской пропаганде, утверждение неполноценности по национальному признаку), и призывы к убийствам «ватников», и называние целого народа «биомассой». В общем, полный набор.

Мне обоснованно кажется, что единственный, кто тут исходит гнилью, злобой и ненавистью – это сам покусанный бандеровцами Эдуард Никитин.

Татьяна Каргина

Ох, сейчас многие не знают что это такое

Ан
Анжелика

Еще и не спали))

Горец

Почему?