Гр
Григорий

У меня в Моих сообщениях горит единичка но самого сообщения нет. Вернее, написано "вы ни с кем не ведёте диалог". И дальше горит. Почему так?

Ответы
Розовый Слон

...большой брат - видит и слышит тебя... Если программа, ведет себя не правильно, выдает странные оповещения и не выполняет определенные команды, значит, эта программа - имеет вирус, внедренный сторонним разработчиком...

Гр
Григорий

Спасибо!

Розовый Слон

...исходя из того, что сервера спрашки находятся во Франции - не удивительно, что наши рукожопы-программисты, пытаются контролировать Французские серваки с помощью ими же, жопоруко созданных вирусов, которые французы не удаляют просто из жалости, ну, типа не заметили...

Гр
Григорий

:))))))))))

Ждун

там висит сообщение, что с Вами хотят познакомиться. Просто в своей версии (возможно Вы заходите с телефона) Вы этого не видите... Это замануха на сайт знакомств)

Гр
Григорий

Я уже удалил, спасибо за совет

Ждун

)не за что) может стоит удалить вопрос?) чтобы с советами не лезли;)

Гр
Григорий

Нет. Вы мне важнее, аудитория

Ждун

))))))))))))))) ясно)

Александр Жук Эстония Таллин

нажмите на единичку и под этой строчкой появится фамилии кому ваш вопрос понравился и там же будет кнопочка удалить ,это очередной бред админов

Гр
Григорий

Спасибо за совет

Ольга Примач

У меня тоже самое- автозаманиха- чтобы кликали почаще. Этот сай- настоящее болото- вязнешь от кликов- а толку никакого. Все виртуально погрязли

Климентия

А вы внимательно гляньте, там в самом верху, с ами хочет познакомиться дама. Вот из за нее и горит единичка. Но она бот, просто удалите ее

Галина Азадалиева

Я с телефона удалила. Крестик справа есть у Вас?

Гр
Григорий

Я тоже удалил

Галина Азадалиева

Замечательно. Удачи

Гр
Григорий

Спасибо, Галина

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

наверное им нравится как вы туда регулярно заглядываете. скучно им без вас. а у меня нет таких... и меня там не ждут. вот

Гр
Григорий

Так у вас ещё все впереди

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

почему впереди? может наоборот

Гр
Григорий

Ну так обернитесь, и снова всё впереди

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

о! у меня горит "1" в сообщениях... чудо!😂

Гр
Григорий

А я про что? Обращайся, как чего

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

непременно буду

Александр

наверное баг какой-то. попробуйте полностью выйти из сайта и снова ввести свои данные от этого сайта,может поможет

Гр
Григорий

Да я уже забил на это, спасибо. Пасись оно конём

Ольга Кин

Вы кому-то отправили сообщение и оно не дошло. пролистайте и когда найдёте, кликните рядом с сообщением "х"

Гр
Григорий

Спасибо Ольга

Ольга Кин

удачи

Ирина Павловна

посмотрите самое верхнее сообщение в ваших сообщениях...там вам предлагают познакомиться...удалите его..

Гр
Григорий

Спасибо, я уже от него избавился

Ирина Павловна

уже не горит единичка в сообщениях?

Гр
Григорий

нет

Ирина Павловна

вот и хорошо)

Надежда Генералова

Общайтесь.Отвечайте на вопросы.НапишитеЧто-то.Например.Давайте общаться с вами.и отправьте.Пройдет.

Гр
Григорий

Спасибо

Она

а у меня с предложением познакомится горит уже 2 месяца... не обращай внимание..

Она

на скушай лучше.. тоже эндорфин))) 🖼

Гр
Григорий

Спасибо, солнышко!

Она

😊

Гр
Григорий

Викуся симпампуся

Она

😂

Ляйля

Там посмотрите..написано что такая хочет с вами общаться..нажмите на крестик

Ляйля

Ладно успокойся

Гр
Григорий

Да я уже и забыл ... и забил

Ляйля

Как жизнь у вас там? Давно уехал?

Гр
Григорий

Давайте в личке

Ляйля

Хорошо

Евгений Васильев

Возможно там вверху рекламка, которую можно удалить. Удали ее и все пройдет.

Гр
Григорий

Спасибо!

Евгений Васильев

Всегда пожалуйста.

Лика***

У вас сообщение от какй то девушка из сайта хнакомств) нажмите на арестик

Лика***

Не к одному тебе

Гр
Григорий

Да я знаю, мужики вон пишут, хвалят, довольны

Лика***

Чем это они довольны?

Гр
Григорий

Не знаю, я еще её не гладил по хвосту

Лика***

Ну, как там, твоя пантера? Все косит лиловым глазом?

Elchin Kuliyev

наверняка там есть сообщение с вами хотят познакомиться - удалите его

Lenok

Потому что там видимо кому то Вы понравились.. У меня тоже так горела..

Lenok

Та Вы уже к ней привыкли... Она как родная.. 😄

Гр
Григорий

Не то слово, член семьи

Lenok

Главное чтоб на нервы не действовала.. 😊

Гр
Григорий

Я же говорю забыл уже

Lenok

Ок.. 😊

Тамара Шпак

действительно, очень интересно и почему же так, народ ответьте

Алла Трифонова

я отвечаю на вопросы, если есть , что сказать, либо пропускаю их

Нина Лесько

А вы с кем-нибудь диалог заведите, чтобы единичку оправдать...

Гр
Григорий

Нет, кредитная компания может только занести их в список тех, кому нельзя перечислять деньги. Например вы заплатили одноразовую сумму, а с вас и потом снимают, якобы вы с ними договор заключили. Так я и отменил платеж им, вернее заблокировал.

Нина Лесько

А личную жизнь наладили?

Гр
Григорий

Какое?! Одна ответит десять молчат, спрашивается за что деньги платить?

Нина Лесько

А бесплатно познакомиться негде?

Гр
Григорий

На улице невозможно. Только в выходные где-нибудь в клубе или ресторане

Гелена Полховская

у меня тоже...там какой то мифический Захаров желает общаться

Гр
Григорий

У меня мифическая Полина

Гелена Полховская

реклама сайта знакомств

Гр
Григорий

Я уже заходил, там сразу премиум всучивают, без которого фиг ты с кем поздороваешься

Гелена Полховская

пусть сами там сидят..нам и в спрашке достаточно