Ол
Оля

Говорят, что сейчас хороших жён не ищут в клубах, на дискотеках и в баре, а отбивают у дураков, которые их не ценят. Так ли это?

Ответы
Wolf Werwolf

Жен не ищут, они сами охотятся на тех кто им по нраву, а мужчины или соглашаются или нет с тем что их выбрали...... ИМЕННО ЖЕНЩИНА ВЫБИРАЕТ!!!

Ол
Оля

Как скажете

Wolf Werwolf

Все как в природе...

Ол
Оля

👌

Игорь Гетман

в пору мысль пришла! если ты ругаешь свою жену в магазине за неправильность выбора, то дура не она а ты! ведь она выбрала тебя!

Ол
Оля

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - так как сам выбирал. .

Игорь Гетман

Мужчина вообще не должен жаловаться

Ол
Оля

👍👍

Павел

Странное утверждение, дурак то как то охомутал деушку, а раз охомутал, значит далеко не дурак

Ол
Оля

)))

Павел

Да и жена не мебель, за что-то она того дурака полюбила

Ол
Оля

Может он не дурак был))) а потом изменился)

Павел

Потом мы все меняемся, только смысл отбивать кого то отпадает

Ол
Оля

👌

Мартин Борман

по статистике женщин больше выбирай не хочу.........а дураки себе других находят.................

Ол
Оля

)))

Lo
Loic

Это было верно, когда ходили в клубы и на дискотеки. Сейчас же этот номер не пройдёт.

Ол
Оля

))))

Тима

да... дай Бог у меня отбили.. как хорошо стало... кому то груз упал мой пахахахахахах

Ол
Оля

))))

Тима

просто отбивают у тех, кому уже на хрен не нужны ети жёны ))) если жена нужна, хрен кто отобьёт...

Андрей

Бывшая в употреблении дурака принцесса ... нужна будет лишь таким же дуракам ....))

Ол
Оля

😂

Андрей

Объедкам рада ...

Андрей Берлов

А что же они тогда делают с дураками, если такие хорошие??????? И хорошие ли ?????

Аг
Агент

Во! Таких женщин и любят!

Ол
Оля

)))

Андрей Берлов

Да везде хорошо там где нас нет......

Ол
Оля

Это точно

Елена Островская

Глупейшее изречение....которое придумали женщины для поднятия самооценки...

Ол
Оля

💐

Виктор Литвинов

Это плохих отбивают хорошая неоставит, если ушла от дурака то и она таже

Виктор Литвинов

Да очень, главное логичное

Ол
Оля

👍

Виктор Литвинов

Без проблем

Ол
Оля

😊

Виктор Литвинов

Говорю же без проблем

Ирина Юшкова

Можно и разведеную хорошую найти только хороших не ищут , ищут удобных

Ол
Оля

💐

Ирина Юшкова

Спасибо удачи Ольга

Ол
Оля

И Вам )))

Мечтатель С Рюкзаком

хотите сказать что хорошие жены с дураками живут? или встречаются?

Ол
Оля

Я ничего не хочу сказать, так люди говорят, а я переспрашиваю так ли это

Мечтатель С Рюкзаком

а у вас своя точка зрения есть?

Ол
Оля

Я считаю, что в жизни может случится всякое и с каждым ...

Мечтатель С Рюкзаком

это тут причем? Вопрос был - где брать хороших жён... помните ?

Ол
Оля

Так и ответ уже звучал

Валерий Суховий

Хорошую не отобъешь. Она любит и любима. Остальные лесом идут.

Ол
Оля

👌

Зд
Здравомыслов

Как можно отбить у кого-то женщину если она того не хочет?

Ол
Оля

Смотря как ухажиыать, может захочет...

Ол
Оля

Ухаживать

Зд
Здравомыслов

И чему это помогает? Это уже не отбитие а просто покупка выходит

Ол
Оля

У каждого свое мнение

S D

Если у дураков жены есть, а у вас нет - кто еще дурак

Ол
Оля

👍

Alexsey

нет. не так. Завозят из сопредельных государств;)

Alexsey

ну и ладно!;)

Ол
Оля

Что не так?)))

Alexsey

а может там еще и озвучили принцип, или критерии хорошести?;)

Ол
Оля

Все возможно)))

Alexsey

в этом мире )

Natalia Shamilova

Моя дочь познакомилась с мужем по рекомендации

Ол
Оля

👍

Natalia Shamilova

Шикарный зять у меня

Ол
Оля

Это радует

Шу
Шуррик

И стантвяться такими же дураками со временем

Ол
Оля

)))

Ол
Оля

🍬

Шу
Шуррик

Сенкью

Ол
Оля

Не за что 😏

Юрий Васильев

на чужом несчастье себе счастья не сделаешь

Чингис Рсымбетов

надо узнать прошлое . это хорошее подсказка

Ол
Оля

👍

Ол
Оля

Спасибо)