Таисия

кто смотрел передачу беременна в 16 ...и как вам?

Ответы
Евгения Зимняя

Не смотрела, но много слышала. Пропаганда беременности в 16 и поощрение оной.

Евгения Зимняя

Что именно бред? Передача или то что я написала?

Таисия

написали там и близко этого нет

Евгения Зимняя

Вы спросили - я ответила. И написала то, что думаю и как вижу. 16-летняя идиотка видит другую идиотку, не знающую что такое контрацепция, по телевизору и думает: я тоже хочу быть известной, тоже хочу в телике засветится!

Таисия

почему они идиотки ? они прежде всего девочки которые ошиблись очень сильно ошиблись . а моя сестра ей 16 посмотрела и сказала что я так не хочу ....так что не надо делать такие ужасные выводы

Евгения Зимняя

Потому что в нашу просвещенную эру уже должны быть мозги. Я конечно понимаю, что гормоны играют и "дети в яйцах пищат", но использовать презерватив можно было. И подумайте - беременноя в 16, значит залететь в 15 могла, а это как бы рановато для половой жизни в общем.

Abr Р

Жесть ! Зачем это показывать по тв ! Дети смотрят и думают что нормально !

Женя Шамсутдинов

нуну и парень лет на 8 едет в отпуск лес валить =))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а ты беременна в 16?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

не видел но думаю про то как оказалась беременна например в 16, муж бросил или родители против и типо че она в конце сделает, родит или аборт 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

наверно мелодрама ага))