Ол Я

Вам интересно когда тут задают вопросы в виде чужих изречений или анекдотов?

Ответы
Наталья Мелкова

Я спокойно отношусь...просто это не вопрос, а , как Вы сказали, изречение или анекдот. Просто прочитаю и все. А что еще? Ну, можно свою точку зрения написать, если хочется...))

Ол Я

Хотелось бы услышать все таки что то авторское)))

Наталья Мелкова

Конечно, лучше бы свое, а не чужое цитировать...Но представьте, что здесь нагородили бы тогда! :-))

Ол Я

но было бы интересно

Наталья Мелкова

Тоже верно...:-)

Виктор Комаров

Если анекдот классный - интересно. Если это изречение - стараюсь ответить на уровне с хорошей щепоткой соленого перца.

София Моа

нет, неинтересно, потому что видно вопросы содраны с интернета!!!!

By Love

просто я лишний раз вижу людей, не имеющих своего мнения))

Надежда Васильева

Если это интересно,уместно и смешно,да ради бога!

Ирина Яваева

нет, не нравятся, а также на религиозную тему

Сергей Юзов

Вас помню и не ответили! зачем спамите?

Ол Я

задайте интересный вопрс - отвечу

Татьяна Архипова

Если неплохой анекдот - нормально....

Александр Гершов

анекдоты . да ...изречения нет

Айла Алиева

читать анекдоты не вредно

Виктор Филиппов

Не интересно

Ол Я

вот и мне не интересно