Анна- Не Скажу

Сегодня утром..........выхожу из душа с намотанным полотенцем на голове ........дед спрашивает : - Из Душа ? ? ? . Нет блядь 🙂 из индии .......прямым рейсом .......без пересадки........

Ответы
♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Девушка показывает своему парню тест на беременность: - Смотри, две полоски! парень - Ты беременна? . ...- Нет, блядь, я енот....

Ке
Кеволеч

всю ночь сидел в засаде дед,И вот чуть свет,он глядь,Из Индии?-неверен ваш ответ,Из душа просто вышла блядь))

Александр Комарицын

Не хорошо грубить деду ! Он же не знал, что ты прямым рейсом из Индии !!!!!!

Лариса Ларуша

и это на добрый, дедушкин вопрос...ууу-злюка!!!! 😄

Zy Nick

это ж надо Так своего дедушку ненавидеть

Ёптыть

нервы. дедушка же похохмить хотел 😄

Al
Alexxx

😄 блин долго ржал прикольно!!!

Евгений Полухин

можть он повествует в слух))))