Сергей Тырышкин

зачем лысому расческа?

Ответы
Ольга

Расческой хорошо чесать спину, особенно на длинной ручке.

А еще каждый лысый, должен иметь расческу на крайний случай, как чистый носовой платок. Вдруг какой нибудь незнакомой девушке захочется причесаться, а он тут как тут со своей расческой. Подаст и скажет: "Потом постираешь и отдашь". Или по другому - "Не надо отдавать. У меня расчесок полно. У меня дядя на расчесочном заводе работает!"

Так глядишь, любовь и завяжется! Дети пойдут, внуки... А вы, зачем расческа, да зачем расческа..:)))

Инга Крауз

Расческой хорошо чесать спину, особенно на длинной ручке.
А еще каждый лысый, должен иметь расческу на крайний случай, как чистый носовой платок. Вдруг какой нибудь незнакомой девушке захочется причесаться, а он тут как тут со своей расческой. Подаст и скажет: "Потом постираешь и отдашь". Или по другому - "Не надо отдавать. У меня расчесок полно. У меня дядя на расчесочном заводе работает!"
Так глядишь, любовь и завяжется! Дети пойдут, внуки... А вы, зачем расческа, да зачем расческа..:)))

Жанна Омельчук

Лысому расческа для того, чтобы показать окружающим, что такая безволосая прическа - это его собственный выбор!))) То есть захотел - был бы с шевелюрой, но он ЗАХОТЕЛ быть лысым!)) А расческу носит по привычке, ведь с волосами расстался как бы недавно) Вот думаю, что это одна из версий - несколько запутать окружающих - пусть гадают, зачем ему расческа (как мы вот сейчас)))

Usher Erlikh

Человек зашё.л в парикмахерскую.Подстрегите меня.Он дыл лысый.Парикмахер за несколько секунд постриг.От просит с клиента 500 рублей.Клиент спрашивает,за что.Парикмахер отвечает,А разве легко у Вас на голове волос от волоса отделить если они слипшие.

Дарья Дарина)))

Возможно,лысому человеку и нужна расчёска - ведь он может быть кем угодно....в том числе и парикмахером! Либо причёсывать бороду,например! ведь у него может быть только на голове нет волос....а про остальные части тела ничего не сказано 😄

Анатолий Шнайдер

Вот настоящий бизнес!!!Смотрите тест драйв в прямом эфире! Вам совершенно бесплатно расскажут как защитить свой автомобиль от некачественного топлива и при желании хорошо на этом зарабатывать!!! www.shnaider.prav.tv

Агния Андронова

Интересная закономерность. У меня постоянно среди вопросов мелькает реклама. Вот и сейчас Ваш вопрос про лысого с расческой, и тут же реклама: "Восстановить волосы можно" Вам этот вопрос не она ли навеяла?

Любовь Ромашкина

Надежда умирает последней - это первое. Расческа расческе рознь. В нашей компании в числе многочисленной продукции есть и расческа, массажируйте вашу голову и если луковицы живые, то волосы вырастут.

Бахытжан Уразалиев

У него только на голове потому что лысо .. ... На груди волосы чесать ... Спину чесать. ... Лобок причесать! ... А он всё надеется ...что вырастут волосы или как кавалер поможет причесаться ближнему

Татьяна Трейзе

Для имиджа! Кроме того, расческой можно кожу головы массировать 🙂 А еще на ней можно играть музыкальные штучки разные... у меня брат здорово это делает, и он лысый (правда, он голову бреет)))

Геннадий Лепин

Купили лысому расческу. Зачем, сами не поняли. Просто все при расческах, а он вроде обиженный получается ,не такой, как все. Голова приготовилась к массажу, покраснела от удовольствия...))))

Сергей Рыбаков

тут просто, волосного покрова на теле человека одинаково на кожу и если идет облысение на голове то более густой покров в других частях тела..... фантазируй.....

Нурлан Каныбекович

мало ли, если в голове нету в других частях тела есть волосы, нельзя ущемлять лысых, за то что его нету, этто равно к тому бедного обвинять в его нищете

Zhanna Fuks

Расческой хорошо чесать спину, особенно на длинной ручке. А еще каждый лысый, должен иметь расческу на крайний случай, как чистый носовой платок.

Юл
Юлия

не факт что полностью лысый, а вдруг растительность где есть? вот мой обжшник всегда расчесывал свои кустистые брови))) но был с шикарной плешью))

Т:
Танюшка :)

Просто все при расческах, а он вроде обиженный получается ,не такой, как все. Голова приготовилась к массажу, покраснела от удовольствия... 🙂

Луиза Альменева

Зачем лысому расческа?
На вопрос ответа нет.
Может быть дурак немножко,
Этот лысый человек.

Ну а может просто он,
По приколам чемпион? 🙂

Марина Сафронова

Зачем лысому расческа?
На вопрос ответа нет.
Может быть дурак немножко,
Этот лысый человек.

Ну а может просто он,
По приколам чемпион? 🙂

Юлия Гаврилова

Зачем лысому расческа?
На вопрос ответа нет.
Может быть дурак немножко,
Этот лысый человек.

Ну а может просто он,
По приколам чемпион?

Наташа Чиркова

Зачем лысому расческа?
На вопрос ответа нет.
Может быть дурак немножко,
Этот лысый человек.

Ну а может просто он,
По приколам чемпион?

Ёптыть

КЛАССНО!