Руслан Оздоев

у вас на клавиатуре лишние кнопки есть? ;)у меня-половина)) ?

Ответы
Елена Меленевская

Иногда жалею, что среди смайликов нет поднятого среднего пальца, столько слов бы сэкономила! Это так, к слову, не по теме...

Руслан Оздоев

...и поэтому средний палец показываешь монитору?))вполне понимаю))

Руслан Оздоев

бедный монитор))он же не виноват!))а был бы пистолет под рукой?))

Елена Меленевская

Ну, не на столько я на него гневаюсь! При желании можно было бы и без пистолета обойтись, молотком.... Это как при женитьбе - сама выбирала, сама платила, сама пользовала... на кого ж обижаться!

Руслан Оздоев

но ведь ещё и надеялась!а он надежд не оправдал!))обидно!))

Елена Меленевская

Ну, не убивать же! Можно мирно разойтись ))

Руслан Оздоев

и даже нужно)мирно))чего зря нервы трепать?)

Наталия Гукова

Я многим кнопкам вообще не знаю применения...поэтому у меня их много "лишних"...По крайней мере пока...лишних...

Жанат Сейтжанова

всегда найдется чтото лишнее смотря как мы их собираемся использовать если вообще будем

Т Р

все нужные-5% не пользуюсь кнопками-нет радобности-остальным нужное направление знаю

An
Anna

купи маленькую клавиатуру - и нет проблем) все кнопки жмякать будешь на такой

Галина Т.

ну если не пользоваться...я в них не разбираюсь и для меня они вроде лишние....

Надежда Александрова

Ну если только с правой стороны, и то они не лишние, а я профан в компьютере.

Елена Зимина

Они не лишние, просто нужно знать как ими пользоваться и в каких ситуациях.

Тома Томина

у меня так же больше половины -это точно ,)))вы не подскажите зачем они?

Руслан Оздоев

говорят,программистам нужны))

Виктор Шаламов

Да они все лишние. Ежели мышкой можно всё сделать, даже текст набрать.

Николай Садыбеков

Та же картина. Там много функций кнопок, до которых руки еще не дошли.

Лариса Бобкова

ну вот некоторые слова и эмоции выразить никаких кнопок нехватит

Татьяна Ларионова

А какой язык у васа вызывает трудности, русский или иностранный?

Руслан Оздоев

да не было стеба!)я действительно не знаю назначение некоторых клавиш ))

Татьяна Ларионова

В компе. И я не знаю. Но это не касается буковок

Руслан Оздоев

а буковки надо складывать в слова и предложения)а для этого надо знать не только сами буковки,но и правила орфографии и пунктации)и вот с этими правилами одна беда...))

Татьяна Ларионова

Не понимаю, а к клаве на компе это как относится? Орфография это чистейший русский язык и применение правил. Вы в школе русский прогуливали в спортзале? Мы одного года, в СССР обучали очень здорово

Руслан Оздоев

на клавиатуре,кроме алфавита и калькулятора,ещё много разных других клавиш)их назначение мне не известно))об этом был вопрос)

Галина Гончарова

Я тоже не все еще знаю , но , думаю , что кто-то пользуется всеми !

Гульсина Борисенко

не всегда, хотя -наверху много кнопак , которыми я не пользуюсь

Раиса Кривошеева

Верхние! Они не лишние, просто я не знаю как ими пользоваться!

Нина Блинова

Пригласите моего внука ,он Вас избавит от лишних. опыт есть

Руслан Оздоев

у меня есть две внучки))опыт тот же))

Лилия Зубайдуллина

я вообще без нее обхожусь, в микрофон говорю, а он сам пишет

Суть Дела Нф

мне все нужны, я могу без мышки обойтись, а вот кнопки нужны

Алексей Жилкин

Покрасьте лишние в красный цвет, чтобы по ним не стучать.