Damir Nurmukhanbetov

О?тц?а ?ни? р?аз?у ?не ?ви?де?л ?ст?ои?т ?ли? е?го? и?ска?ть??

Ответы
Sara Smagulova

МОЙ ОТЕЦ БРОСИЛ МЕНЯ ОСОЗНАНО КОГДА МНЕ БЫЛО 9 ЕСЛИ ТЫ ЭТОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕШЬ ТО ДА ТЫ ЕГО НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ МОЖЕТ СТОИТ УВИДЕТ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТЕБЯ ОЖИДАЕТ НО ТЫ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КТО И КАК ОН ВЫГЛЯДИТ ЭТО ТВОЕ ПРАВО ТЫ ЕГО КРОВЬ И ПЛОТЬ

Damir Nurmukhanbetov

ОК! Спасибо Сара!

Женя Айно

Если хочешь,то почему бы и нет? Как бы только потом не пожалел. Как-никак,это совсем чужой человек, и связывает вас лишь информация на ДНК

Damir Nurmukhanbetov

Даа

Женя Айно

Тогда ноги в руки и вперёд

Damir Nurmukhanbetov

Ок! Как найду напишу что было

Женя Айно

Хорошо)

Татьяна Сережкина

Я тоже родителей родных ни разу не видела, и совсем не хочется их искать, но если у вас есть такое желание, то ищите

Маржана Алчинова

Решать тебе, но ты должен точно знать: Нужен ли ты ему, или он тебе? А это ты узнаешь после того, когда увидишь его!!!

Damir Nurmukhanbetov

ок! НАйду его!

Маржана Алчинова

Удачи и успехов 😉

Damir Nurmukhanbetov

Спасибо!

Diana Ospanova

Если ты задался таким вопросом. ..значит в глубине хочешь увидеть или хотя бы узнать о нем

Diana Ospanova

Чтобы не было в прошлом или какой бы он не был. .он твой отец. .и только ты решаешь нужно ли искать его. .Тем более в обычном поиске нет нечего страшного. ..хотя бы просто знать для себя. .как он вообще.

Damir Nurmukhanbetov

Спасибо большое Диана!

Diana Ospanova

Пожалуйста. ..если я хоть как-то помогла. .я только рада. ...значить день прошел не напрасно))

Damir Nurmukhanbetov

Вы мне очень помогли Диана! Ты настоящий друг!

Diana Ospanova

)) всегда пожалуйста

Кр
Кри

Тебе решать . Но будь готов ко всему . Иногда после того как находят - жалеют об этом .

Damir Nurmukhanbetov

Ок! Спасибо за советы Кристина!

Кр
Кри

Я просто по своей шкуре знаю

Damir Nurmukhanbetov

А Вы тоже не видели?

Наташа Салопаева

Нет, Вы сильно разочаруетесь, когда найдете... Тем более Вы ему не нужны...

Damir Nurmukhanbetov

Ок

Елена Я.

Это ваше личное дело. Но я бы искала. Жаль, что моего уже нигде не найти.

Damir Nurmukhanbetov

Сожалею!

Елена Я.

Его уже давно нет. Я и мои сестры маленькими еще были, когда он ушел в тот мир. Поэтому я привыкла) А вы ищите обязательно своего.

Damir Nurmukhanbetov

Ок Лена! Спасибо за совет! и За то что Вы мне написали о себе!!! Спасибо большое! Буду искать объязательно!

Эми Ли

Можно,для того чтоб узнать кто он и посмотреть в его бестыжие глаза

Damir Nurmukhanbetov

Да хочу посмотреть на него и дать по морде

Эми Ли

Мой муж тоже так говорит

**
***********

ЕСЛИ СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ НАСТРОННИЕ..ТО МОЖНО ПОИСКАТЬ..

Damir Nurmukhanbetov

Ясно

**
***********

🙂

Ирина Матвеева

Ну если человек хочет найти то найдет а если нет то значит не хочет

Damir Nurmukhanbetov

ок! Спасибо!

Ирина Матвеева

не за что 🙂

Алеся Обухова

нет если он не захотел видеть вас а к его старости он вам не нужен

Damir Nurmukhanbetov

Спасибо! Об этом думал!!! Наверное не буду искать пусть он сам найдет меня!

Алеся Обухова

а не найдет и не надо но паверте он не когда не забудет что вы у него есть и когда будет умирать он в первую очерить вспомнит о вас

Damir Nurmukhanbetov

Возможно!

Асель Досумбекова

Да. Для вас будет хорошо. Достижение цели, ответы на вопросы..

Евгения Урасова

вообщето стоит ты же должен знать кто тебя зделал

Damir Nurmukhanbetov

Супер ответ! Хорошо! Спасибо!

Евгения Урасова

просто я сама без отца выросла поэтому я чисто из любопытства хочу увидеть кто мой родитель просто знать его в лицо

Damir Nurmukhanbetov

У меня тоже самое!

Ал
Алексия

Вас что насиловали? Когда вы писали этот вопрос?

Damir Nurmukhanbetov

Когда только зарегистрировался извините меня!!!! 😉

Ал
Алексия

Или с телефона писали этот вопрос? К вашему вопросу если он вами до сих пор не интересовался, зачем вам он нужен?

Damir Nurmukhanbetov

нет с компа написал! Может он хотел меня видеть да?

Алиночка

Ечли сильно хотите, то нужно, а если нет, то нет

A=
Akoni =))

Если тебе интересно увидеть какой он, то ищи!

Damir Nurmukhanbetov

ок

A=
Akoni =))

Удачи

Бе
Белла

а зачем? интересно посмотреть как выглядит?

Damir Nurmukhanbetov

Возможно

Gulimzhan Bekbolatovna

Дмуаю да, просто что бы знвть кто он,кем был,

Damir Nurmukhanbetov

Ясно

Аня Колинько

Думаю Вам сердце подскажет стоит или нет.