Александр Киреенко

Учитель/Препод с какой особенностью/выходкой запомнился вам больше всего?

Ответы
Rinat Famutdinov

Преп по сопротивлению материалов... Я ему сопромат 9 раз сдавал и мимо..,а было правило 10-й раз не сдал предмет и отчисление. Так вот у препа событие, дочь (весьма симпатичная) выходила замуж и зал в студ. кафе (не столовая) под это дело арендовали..., а я там (нас трое) лепили дискотеки, я тогда назывался Ведущий, нынче диджей кличут... И преп, пара, гости... Меня увидел и ох...л!!! Я его не шантажировал, нам за дискотеку платили по 80 р каждому и мы работали в поте лица... Музычку мы заряжали от и до!!! Клавдия Шульженко, Марк Бернес, Утёсов у меня в запасе было много... а люди там были и в возрасте, зарядил и они там как хор Пятницкого голосили!!! Потом ко мне подошёл и сказал:"Уважать заставил, молодец!!! В понедельник ко мне с направлением и зачёткой!!!" По сопромату было проставлено "Отл" В деканате люди офигели... у Жернакова и отлично!!!

Ра
Раса

Мне больше всего запомнились 2 учительницы, обе они обладали каким то непонятным для меня характером... только они входили в класс, и сразу не хотелось шуметь, и уж тем более выводить их на нервы... они одним взглядом прожигали так что страшно было и слово сказать, но при этом материал объясняли очень доходчиво и просто, никогда не цеплялись к ерунде, и ко всем ученикам относились абсолютно одинаково))

Романтичная Особа

Физичка говорила ДолОжно быть, военрук говорил только губами слово блядь после приветствия класса, когда заходил в кабинет. У него через слово было блядь, но только губами))) Нас это веселило. Англичанка, пока мы писали топик, т.е.сочинение, делала себе массаж лица шариковой ручкой, естественно, не той, которой пишут. Географичка смотрелась прикольно, была горластой, но ниже нас всех на голову)))

Надежда Соколова

Преподаватель исторической юриспруденции садилась на стол и рассказывала все, что нас интересовало, из ее личного жизненного опыта. Я ее обожала за непринужденность и раскованность. Еще, она же, приходила на лекции с кофе. Тогда его достать было очень сложно и приходить к учащимся с кружкой, было не положено, дурной тон, а ей позволяли! Она, тогда, была крутой и очень умной женщиной!!!

Ду
Душа-К-Свету

География. Урока практически не было чтобы ни какая-нибудь практическая работа на очередную тему. Причем сходу только в класс зашли, а потом лекция на неделю почему так плохо сдали. Единственный учитель была, которая видать считала, что дать время подготовиться это лишнее

Алексей Еськин

физик был учитель дородный дядька сидел за кафедрой с расстегнутой ширинкой были видны красные атласные трусы.Весь класс укакатывался а он не мог понять почему нет дисциплины в классе и кого не вызовет к доске те вообще не могли ничего произнести

Александр Киреенко

Вот, а директор сидит в своем теплом кабинетике и дальше своих очков не видит, как ходят его псевдоучителя)

Алексей Еськин

)))) и главное никто ему не мог даже на ушко шепнуть в чем дело

Татьяна Юрченко

Самый мой лучший препод был математичка....Она меня щучила на раз-два, ничего не знаю про алгебру кроме квадратных уравнений, функции- такая фигня, тупица и осталась, слава моей математичке за веру в меня, а я гуманитарий

Старая Знакомая

учитель химии частенько завуалированно оскорбляла умственные способности учеников, когда ей задавали вопросы сложнее школьной программы.
вообще у меня были хорошие учителя. всех помню. всем благодарна так или иначе.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Когда учился в проф училище, был препод, всё паренька не русского стебал, говорит ему - мол приходи вечером в гости, баньку затоплю, супруга тебя отмоет, беленьким, чистеньким будешь😆 ( а он смуглый)...

Константин Крылов

Зав. кафедрой станков и инструментов. "Пользуйтесь на экзамене любой литературой, но если зацеплю, то дойдём до цитирования Достоевского и Толстого" Один мой знакомый ему 11 раз сдавал экзамен.

Ангелина Романова

По истории. В школе историчка в 10 классе сказала ты в иртернете живёшь. А мой класс её унизил. Такой гул был. А после урока одноклассница подошла и сказала забей на неё

Яна

Преподователь философии (в прошлом физик-ядерщик), рассказывала о Марксе и Энгельсе какие они были молодые и красивые, с бурлящей в них молодой энергией.

Собеседник

Запомнился учитель черчения и рисования ,который выставлял в классный журнал двойки столбиком ,если хотя бы двое не выполнили задание.

Александр Киреенко

Ого, это что за уравнение такое 🤔

Собеседник

Ну вот так было тогда в 90-х

Ан
Андрей

да много разных.джон 17 языков.переведи лень же жрать охота.на групповом 2 балла.ну сука революционер ты чего напереводил.кино и немцы.

Александр Киреенко

Интересный набор слов🤔

Ан
Андрей

долго писать.он перевел.нам 2 балла.я завтра приду вышибу ее из инст.она классику от разговорного не отличает я к ректору пойду.а он 5 курс уж.он пришел где она.как они поехали на 3 языках я только по англ ты портовая шлюха они на трех языках она красная бледная.я к ректору.джон хорош баба молодая только родила 23 вроде.нам жалко ее стало.ладно пусть работает но вы поймете она вас не учит а калечит.все джони хорош ревоцию у себя.ладно раз вы просите.

Александр Киреенко

Нихуя не понятно, но очень интересно!

Ан
Андрей

да и ладно

Галина Смирнова

У нас были умные,уравновешенные учителя,без всяких придурей.Тем мне и запомнились.Я училась в шклое с 1951 года.Тогда не до причуд было.

Николай Костров

У нас в школе, был Учитель- Вася физик, когда на доске, пишет формулу, иль какое либо. задание, то руки вытирал от мела, о пиджак.

L S D

Все они для меня прошли как единая серая масса. Только первую учительницу вспоминаю с теплом. Не за выходки, а за отношение.

Та
Татьяна

Был у нас один, внешностью был похож на Магомаева. Вольяжно сидел на стуле, с усмешкой смотрел на учеников, смущал девчонок.

Елена Сентябрина

Выходка- противоречащий общественным нормам поступок (словарь). Странно, когда она у учителей. Не припомню такого))

Александр Киреенко

Пьяный трудовик считалось раньше классикой) Писали также мне о физике, с расстёгнутой ширинкой на уроке)

Robert Stup

Препод по физ-ре. Подняла штангу в 40 кг, уронила на ногу и визжа от боли, крикнула: "поняли, дохляки, мозги не главное"