**
***marilin ***

возможно ли общаться людям между собой нестандартными средствами, находясь далеко физически др.от друга без современных технических средств передачи информации (телефон, тв и т.п.) например, телепатия?

Ответы
Станислав Божков

Возможность эта есть и она доказана-- но вот парадокс-- у нас нет такой возможности-- не доросли или не заслужили еще это!! Расти надо-- и внутренно и духовно-- в гармонии с природой быть!! Мож тогда бог соблаговолит открыть людям сии возможности!! А щас упаси и сохрани-- не время еще!!!

Павел Будников

В учебной литературе для инженеров связи такие методики не описаны.