Пр
Просто

Не приходи завтра на работу ,я не хочу тебя видеть !Какие у Вас отношения с руководством?

Ответы
Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Хорошие) Наоборот уговаривают дополнительно поработать 😁

Романа

Замечательные) "Не приходи завтра на работу, отдохни!")

Романа

Завтра не пойду!)

Пр
Просто

Я сегодня не пошел.Завтра придется

Галина

Новый ник или много Знакомых под этим ни ком .

Галина

а остальные ники ЗНАКОМЫЙ ?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

иногда он меня именно так и доводит

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

корова летает

На
Наташа..

Замечательные... оно меня боится..

Пр
Просто

Ну потому что невозможно нормально работать,когда начальство предвзято относится к одному только человеку .

Пр
Просто

Не знаю как у Вас. А у моей начальницы точно теперь месть началась. Но не из за любовных дел.

Пр
Просто

Нет, она умна. Причин может быть много. Одна из них мешает нам работать, но при этом никто не против уживаться.

Пр
Просто

Это наша семейная тема. Сменить то, к чему стремился, вкладывал деньги и силы... Да щаззз

На
Наташа..

Тогда любите начальника...

Лили

Иногда такие же ...😂😂😂