Людмила Петухова (Торопова)

— Томас! Ты доволен, что у нас появилось 32-ое мая!?— Вообще-то, не очень, господин барон. 1-ого июня мне платят жалование

Ответы
Н_
Надюшка __

дак 1 июня по идее будет после введенного 32 мая... значит жалование получит, но всего лишь на день попозже...

Людмила Петухова (Торопова)

иногда даже один день до зарплаты очень долгим кажется

Владимир Максимов

да уж, Мюнхаузенов развелось- даже во главе правительства пытаются время вспять повернуть..

Ангелина Ш.

Иногда и мне лишний день не помешал бы, хоть я и не Мюнхгаузен)))

Ve
Vexugoran-1297

Уважаемые люди подайте рублей 10.на Бедность 7 9040568462

Андрей Стрик

пора пересмотреть трудовой договор

Сергей.

Умный Томас сообразил в чём подвох.

Ирина Рахманова

А , он прав, зачем менять все

Людмила Петухова (Торопова)

а как же целый лишний день? да еще в мае!!

Эмиль Губайдуллин

чуток подождать осталось