Александр Кудлаев

Используй каждое мгновение, чтобы потом не раскаиваться и не жалеть о том, что упустил свою молодость.Вы бы хотели вернуть молодость?

Ответы
Vika Де

да кто бы не хотел? Пусть его плоть станет свежее, чем в молодости,
Пусть он возвратится к дням своей юношеской силы“-я жду этого времени

Vika Де

скорее исчезнут небо и земля, чем исчезнет хотя бы одна самая маленькая буква или одна чёрточка буквы Закона и не произойдёт всё написанное)))эти слова из библии

Vika Де

осталось быть в числе этих людей,как думаете это возможно?

Александр Кудлаев

Думаю что всё в наших руках и возможности человека до конца не изведаны!))

Vika Де

отлично хороший у вас настрой,тогда заходите на сайт и читайте wol.jw.org.ru в поисковой строке наберите что вас интересует например вечная жизнь или спасение и т.д. спасибо за общение))))

Наталия Голик

Что бы не задаваться таким вопросом - живи по принципу "Чем больше наломаешь дров в молодости - тем теплее будет жить в старости"☺️

Александр Кудлаев

Прикольно!))🌹👌

Светлана Войцеховская

Нет. Никогда не думала об этом. Каждый возраст прекрасен. На пенсии живется лучше и свободней.

Александр Кудлаев

Всё правильно!))👍🎄☃️🐓

Александр Демьянович

Нет. Молодость была интересная и насыщенная, а переносить ее в это сучье время не хочу

Александр Кудлаев

Да-Вы правы-я бы тоже оставил те времена!))

Анна Антонова

нет,во всех возрастах есть прекрасное,вот разве в молодости есть внуки.........

Natasha Кузнецова

Нет-она все равно прошла так же прекрасно. Теперь нужно достойно стареть...

Марина Глотова

Нет, всё должно идти своим чередом... В каждом возрасте есть своя прелесть)

Александр Кудлаев

А я бы вернул-не хочу быть обузой кому нибудь!)

Марина Глотова

Что за настроения? Вот Зельдин умер на 102 году жизни и до последнего выходил на сцену! Вот на него и будем равняться)

Марина Глотова

Чем больше позитива, тем больше шансов дожить до почтенного возраста))😋

Александр Кудлаев

Здорово!))👍🌹

Лариса Мельникова

нет, впереди наверно тоже есть что то интересное, не стоит время терять

Клаудиа Сидоренко

да.открутила бы лет так надцать.может и измени бы что то в том времени

Люция Шарифуллина

В каждом возрасте своя прелесть.Иногда жаль ,что молодость уходит.

Александр Кудлаев

Надо обязательно!)☺️

Светлана Евсеева

Молодость уже не вернуть,но остались приятные воспоминания .......

Галина Чаплинская Против Войны

нет..назад лет пятнадцать, пожалуй, открутила бы, не более...и то

Александр Кудлаев

Что то маловато-желать так желать!))

Галина Чаплинская Против Войны

неча жадничать..да мне и мой возраст нравится

Лариса ....

к сожалению это не возможно и зачем возвращаться в прошлое......

Александр Кудлаев

Верно-надо же узнать что там впереди!))

Лариса ....

да уж лучше потихоньку идти вперед, чем постоянно оборачиваться назад

Светлана Подгорных

Только если выглядеть на 18 а возможности сегоднешние

Александр Кудлаев

Ну-как говорится-хотеть не вредно!))☺️🎄☃️🐓

Борис Аникин

Молодые грешат — не каются, а старые каются и грешат.

Радомир Велес

А смысл? Что прожито, то прожито зачем возвращаться.

Александр Кудлаев

Смысл в том-что старость не радость!))

Александр Кудлаев

Глупости-хобби тут не причём!

Радомир Велес

Ещё как причём. Если имеется любимое дело, на которое во время трудовой деятельности просто не хватало времени, на пенсии открываются такие возможности.

Александр Кудлаев

Не спорю-но это если сил хватит!А поработать над собой не пробовали?

Александр Кудлаев

Организм имеет свойство стареть,и что бы не быть дряхлым его нужно поддерживать!

Радомир Велес

А это, да без проблем. Каждое утро делаю , может слышали, упражнение пять тибетцев. Там все упражнения повторяются по 21 разу. Потом на работу хожу пешком, ну и работа на приусадебном участке. Плюс обожаю путешествия - это тоже стимул даёт.

Александр Кудлаев

Спасибо!И Вам всего хорошего!))

Елена Прохорова

Вы знаете, кого нибудь, кто желал бы стать стариком?

Александр Кудлаев

Полно-почитайте ответы и узнаете,что большинство не хотят ни чего менять в своей жизни!

Елена Прохорова

Не хочу я знать чужое мнение, руководствуюсь своим!

Елена Прохорова

Мне бабушка в детстве говорила: -"Хоть крохотный умишко, но свой! Делай свои ошибки, а не чужие!"

Александр Кудлаев

Бабушке респект-видно что воспитала правильно!))☺️👍

Александр Кудлаев

Значит передавайте опыт по наследству!))

Виктор Синельников

зная что у тебя впереди будущее это было классно

Александр Кудлаев

Классно-не спорю!))☺️🎄☃️

Я Счастливая

Нет. Мне и сейчас супер. В молодости скучно было.

Александр Кудлаев

Значит Вы счастливы-рад за Вас!))☺️

Я Счастливая

В данный момент не особо, обстоятельства. Но я намного счастливее, чем в юности.

Юлия

Но не для того,чтобы "пуститься во все тяжкие".

Александр Кудлаев

Ваше право-оставайтесь собой!))