Па
Павел

Согласно Василию Великому, Бог попустил смерть, чтобы человек не остался навеки живым мертвецом?

Ответы
Улугбек

Здесь Природа без участия Бога обошлась, Павлик... Она воспользовалась технологией обычного цепного процесса, продолжающегося бесконечно долго до исчерпания расходного материала!!!☝️🤭

Ал
Алексей

да нет смерти есть снятие комбинзона биотела животного этогомира . а там вечная жизнь . только кому что

Па
Павел

Он скорее всего это и имел ввиду,только вот духовной смертю писание назвало рассоединение с Богом

Ал
Алексей

да уж если разьединишься все в руках демонов

Па
Павел

Так скажу на многое влияют в жизни безбожника

Ал
Алексей

очень даже

Юрий Хор. (Молодой)

Бог попустил смерть, чтобы избавлять свой Рай от негодных для райской жизни.

Александр Самол

..для Него смерти нет.. только сроки

Па
Павел

Вы думаете василий прав?

Александр Самол

Я выразился в общем смысле.. Жизнь это эпизод. Смерть это переход к другому плану бытия.

Па
Павел

Учёные рассуждали о дуще о том что душа даёт энергию телу о том что душа носит тело

Александр Самол

Жизнь это экзамен. Итоги нам за гранью подведут. Для учёных мы просто биомашины.

Владимир Должиков

а согласно мне нет, и...

Па
Павел

))👍эксперт

Владимир Должиков

в этом, ни разу!

Па
Павел

Наверстаешь,уверяю

Владимир Должиков

спаасибо

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Як це попустив смерть?

Па
Павел

О ты уже сонечко))после того как адам согрешил Бог закрыл доступ к дереву жизни,поставив ангела охранять,еслиб адам вкусил то стал бы жить вечно во плоти но в разлуке с истинной жизнью Богом

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ти для себе бажав би вічного життя?

Николай Смирнов

Да уж.