Просто Я

И все таки мы ждем из тишины ... каких то слов которым нет цены...

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

из Священного Писания...- Миром правит сатана,это сильная духовная личность,поэтому он способен давать людям силу предсказывать. Только это для того,чтобы люди начали верить смертным гадателям,а не самому Богу. Наше же время отличается от всех времён,мы увидим,как изменится жизнь на Земле и кто будет истинным исполнителем своих замыслов.а ............ 2024 год,война закончится вмешательством Создателя.Тогда все увидят,что истина обнажила ложь.

Виктор

...из тишины, как таковой ничего не существует, Инна! Мир для "почти" был бы оглушителен. Способны мы Его слышать? Огромный, не до нас времени ему постоянно шумящий скандал среди ученых. Временами, Гениями, парадоксами, открытиями он среди НАС, одновременных! Нам ничто не закрывает уста - только слабость, неуверенность в себе, жалость к Себе...говорить о том, что интересно Всегда и стоит иногда даже жизни!!!

Просто Я

Спасибо Виктор

Виктор

И, ВЫ, меня не судите строго. Человек ни какой не способен выдать рецепт, только направление. В него включено многое, и этим надо Всем Постоянно заниматься. Тогда вырастут среди нас наши Крепыши последователи, что развернут когда то колонии на всех (вам) нам доступным Планетам!!!

Александр Tukan

Мы идём в тишине по убитой весне
По разбитым домам, по седым головам
По зелёной земле, почерневшей траве
По упавшим телам, по великим делам
По разбитым очкам, комсомольским значкам
По кровавым словам, по голодным годам
Мы идём в тишине по убитой весне
По распятым во сне и забытым совсем

Просто Я

Спс

Александр Tukan

Не за что 🙂

Александр

.... а в ответ тишина, а мы ждем. И вот она пришла с косой и в балахоне.... Пора дружок. Ты слишком долго ждал когда делов-то было ПРОСТО ЖИТЬ!

Владимир Иванов

Бес ценых слов ведь можно и на врать.... А для тебя я буду льшь молчать ,смотря в глаза как верная сабака😍😍😍

Просто Я

😊

Владимир Иванов

Ты прелесть Иночка🍇🤣🍒

Просто Я

Смещься

Владимир Иванов

Нет ...не смеюсь ... радоюсь тебе....🍒🥰

Чебурашка Iii

🖼сейчас стрельну через нижнее бельё....оно очень дорогое

Где Ты Там И Я

Ага! Из тишины сказать слова - цена им? Вдруг напугаю я тебя! ))

Где Ты Там И Я

Зря. Теперь мои навыки остались неудел.(((

Просто Я

😒

Где Ты Там И Я

А чего ты не умеешь? Можешь соврать, я всё стерплю.)

Просто Я

Даже и не знаю

Где Ты Там И Я

Понял. Я поймал тишину. )))

Са
Самсон

Женщина ищет в мужчине защиту. Тайно мечтая о нападении.💃😍

Александр Рузметов

Из тишины ждать нечего. В тишине возможно и дождетесь.

Просто Я

Жду но тихо

Александр Рузметов

Ждите.

Просто Я

Ок

Голубев Константин

Всегда надо ждать, особенно там где надежды мало!!!

Просто Я

Спс

Алекс Дол

....скупаете за безценок реверансы и дефирамбы?

Просто Я

Нет

Алекс Дол

...!))

Семён

Они прозвучат, главное что бы их услышали ... )))

Master Roma Mamedov

Да в тишине они бывают дороже в несколько раз

Лев Полыковский

Неоцененные слова, как плохо слышная молва.

Антонио Гареев

Хе, где ж мужа потеряла ты, красотка?😅😂🤣

Просто Я

Не теряла🤪

Антонио Гареев

Сам сбежал?

Просто Я

Неа

Антонио Гареев

Куда ж тогда он делся?😅😂🤣

Моня Гершензон

может, перестать ждать и самим их сказать ?

Спартак Деменев

....услышав их, мы понимаем, безотвратность.

Влюбленный В Жизнь)))

Скоро наверное скажут будет не из тишины))

Просто Я

Жду

Я-
Я-Искал-Тебя

Инну надо за это расцеловать и приобнять

Со
Сором

Я жду всего двух слов. Нарешті Перемога

Пётр Йосифович

🖼Геть фашистов !!!