Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Олька, нет… Ну вот почему я, здоровый мужик с трёхдневной щетиной, должен откликаться на кличку – «пупсик»?!

Ответы
Ольга Г.

Придумайте для того человека,который вас так называет,тоже что -нибудь нелепое.

Василий Таранин

Назови её пару раз "Пышкой" или "Пончиком" и если останешься жив, то больше никогда не услышишь в свой адрес "Пупсик". Проверено.

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

хи-хи я передам-но боюсь это не сработает)))))))