Елена

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Купальный сезон уже завершился или я что-то пропустила?😆 😉

Ответы
Юлия Александровна

ну е моеее он не это хотел сделать))))))) подруга рассказала)) захотела она романтик себе устроить, налила ванну добавила пену, столик притараканила шамань и свечи- залегла , а дверь не прикрыла, приперся кот решил, что пена твердая прыгнул туда и с перепугу обосрался прямо в ванну , в буквальном смысле слова хозяйке всю идею обговнял))))))))))))))

Елена

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Юлия Александровна

вот такие они занятные зверьки

Ум
Умиление..

— Садись сюда, — сказал Мастер, выслушав оживлённый рассказ молодого человека. И знай, сынок, что ТЫ и есть это самое кольцо. ДРАГОЦЕННОЕ И НЕПОВТОРИМОЕ! И ОЦЕНИТЬ ТЕБЯ МОЖЕТ ТОЛЬКО ИСТИННЫЙ ЭКСПЕРТ.

Так зачем же ты ходишь по базару, ожидая, что это сделает первый встречный?

Цельная Ягода 🍒

Оу...впервые встретила твой вопрос по пути))))))))) А это ты когда успела меня заснять???...вот жеж...даже занырнуть по тихому не дадут...ты в цистерне доступ к видеокамере взломала, а?😡😂😂😂😂

Елена

😆 😆 😆 😆 ты сумнневалась😆

Цельная Ягода 🍒

Подтверждение лишним не бывает😁😁😁😆😆😆

Цельная Ягода 🍒

Та не нада...чего уж....Всё ж прописано 😂😂😂😂😂

Елена

лана запротоколирую просто)))

Цельная Ягода 🍒

Ага ага)))))))) Там мужик ведьм ищет...сказала, что есть...посмотрим чего еиу надо😁😂

Страшный Красавчик

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тёплый Отдыхатель

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Стойкий, Как Скала

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Орлов

Говорят, после Ильина дня нельзя купаться в реке, вода цветёт, ещё говорят Илья в воду нассал...

Sa
Samson

Одесса. Ателье.
— Вы могли бы мне сшить костюм цвета кофе с молоком?
— Вам с сахаром или без?

Sa
Samson

Таможенник, долго рассматривая паспорт, спрашивает:
- Абрам Моисеевич Ливерзон... Вы еврей?
- Узбек.
- Шутите?
- Ну Вы же первый начали...

Александр Оршанский & Briankinnetik

Испортилась погода. Вроде и лето жаркое, а все закончилось 5 сентября, в прошлом только 15

Елена

понятно, устала уже от жары наконец похолодало

Александр Оршанский & Briankinnetik

Ничего. Еще будет мерзость и огромные счета за отопление. Пусть бы всегда под 27.

Александр Оршанский & Briankinnetik

У нас такого не бывает. А может и жаль. Но этим летом не пришлось тащиться в Италию. У своего моря нормально было. Убивают самолеты. Эта толкотня в аэропорту, отмены рейсов и идиотские проверки.

Олег Носков

Сидя на берегу реки с другом увидели, как кошка переплыла реку в лёгкую

Николай Филиппов

🖼 , 🖼

Анатолий Овчаренко

Пред тем как хозяин примет ваннуууу… пусть попробует и проверит.

Klara Vinetskaya

котов нельзя принуждать...его выбор должен быть с в о б о д н ы м ...

Михаил Цыбулин

Сними купальник...И отправь его...В бессрочную командировку...

Ев
Евгений

ничего не пропустила, если ты входишь в сообщество моржей)

Первая Отрицательная

🖼
начался😅

Елена

перелёт 😆 😆 😆

Первая Отрицательная

лишних за борт от ворот😄

Евгения Прохорова

Так на юге бархатный сезон- все только начинается)))

Елена

🙃 😜 😎

Таня Ежова

Ну, такой купальный сезон может быть круглый год)))

Виталий Сидоров

Смотря в какой точке земного шара вы находитесь !!!

Сергей Счастливый

Каждый кот хочет в жизни попробавать что-то новое