Марина Веселова

Я люблю свою работу и обожаю ходить и уходить с работы.А вот только эти 8 часов между ходьбой,просто бесят.А вы любите свою работу?

Ответы
Светлана Филюкова

любила,Я люблю, когда день загорится.
В консультацию время, идти.
Та дорога, так часто мне снится.
По которой, уже не пройти.
И я счастлива, даже сегодня.
Мои "мамочки" любит меня.
Повстречают, обнимут, расспросят:
"Дети как? как живу, как дела

Юрий Чепурных

А для меня последние 15 лет работы перед пенсией были не работой, а хобби, за которое ещё и зарплату платили. Как Вам такой расклад?

Светлана Светлана

В этом году заметила лето, так как режим работы сейчас свободный, не то что в прошлом году находилась на работе с 9-18 часов.

Филосыч

а я наоборот... мне было бы гораздо проще принимать свою работу, если просто вышел из дома и зашел в нее

Александр Шебалин .

Да,т.к.вообще работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

А Б

это правда... бешеных всё больше и больше...
я работаю с 1959 года, обхожусь без бешенства

Александр Соколов

Работа была интересная,каждый день другие места,люди.Есть что вспомнить.

Nikolai Garskov

Я договаривюсь о подмене. Ведь увсе равно от этого ничего не изменится)))

Алекс Венцель

С добрым утром Марина. Извиняюсь, о какой работе идёт речь?))))))))

Георгий Ламбоцкий

а зачем она еще нужна. деньги деньгами, но работу нужно любить

Mo
Moralist

Я обожаю свою работу...это нужно опустить...иначе,бечсмыслица

Татьяна Черненкова

Люблю свою 12 - и часовую работу, особенно график работы 2/2.

Шурави

Когда технарил в аэропорту,просто жить не мог без работы

Sergej Sklyarov

Конечно ! Получал неописуемый восторг и удовлетворение !

Крысанов Андрей

приходится. без нее мучили бы проблемы куда пойти с утра.

Игорь Логунов

Конечно,мы же живём не ради работы,а работаем чтобы жить.

Аптер Пётр Яковлевич

Как де Вы люьите свою раьоиу,если она Вас раздражает?

Анжела Никулина

А я не люблю свою работу, но обожаю свою профессию.

Ник Ци (Student)

Дааа, пойдёт, как способ заработка 👍👍

Вера Гудкова

Привет, Мариночка! Очень любила свою работу.

Марина Веселова

Всё свободное время на даче,соленья,варенье время летит быстро.

Вера Гудкова

Это тоже надо.Вы любите дачу?

Марина Веселова

Да люблю цветы и душа радуется когда всё цветет,в земле люблю копаться и радоваться хорошему урожаю.

Вера Гудкова

Это здорово.Земля и успокаивает.Здоровья ,Мариночка, Вам.

Марина Веселова

Огромное спасибо и вам всего хорошего.