☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Родители, скaжите, вaс не нaсторaживaет, когда вы читaете детям скaзки, что в "Колобке" половинa лесa с хлебом рaзговaривaлa?

Ответы
Марина Игнатенко

Да уж.Любую сказку возьми, вечно там странности.То с мертвецами целуются, то из маминой спальни кто-то выбегает.

The Present

да, сказки у нас странные. Да и Шарля Перро меня тоже настораживает...да и Карлсон тоже странный... бедные дети...

К*
Катя *******

в других сказках и не такое можно увидеть...когда тебе за сорок... у детей другое видение мира)))

Светлана Попова

хлеб всему голова. А это необыкновенный хлеб. Круглый, образ Земного шара.

Olga Manina

да!сказки отменить!калечить психику детям только!

Светлана Анфалова

а чего ты удивляешься - грибы все едят ))

Лана Безрукова

везде смысл заложен))сказка ведь!

Kos Ad

ну автор наверное ... курил ..

Irina Zhdanova

нет, не надо передергивать

Ой, а Репка....ведь ничего))))

Мариша

Ну хлеб же всему голова!