Maxпурат Гафуровна

Вопрос молодым людям: Почему не которым Вам нравяться женьщины старшего поколения?

Ответы
Валерий Муртазин

это разьве криминал,хотя я догадываюсь почему потому что что толку от молоденьких женщин,кушать готовить не желают,мужика содержать накладно стало одна конитель а мужикам нужен уход когда домой придешь что бы с теплом встретили,конечно не все женщины такие не обижайтесь пож-та! но в основном так,я сам вон после смерти жены ищу себе женщину но увы пока безуспешно,всем только деньги нужно,хотя я уже пенсионер, или еще что то,одним словом почти у всех меркантильные интересы...

Maxпурат Гафуровна

А ведь мужчина должен содержать семью, или я не права?

Валерий Муртазин

оно конечно так не спорю,но ведь мы пенсионеры,пока супруга жила на 2 пенсии жили не тужили а сейчас на одну туговато,конечно я работаю пока,только это не решит проблему,люди тоже как то должны прислушиваться к опоненту,так что современные люди стали бесердечными,понимаю что трудно всем сейчас но ведь и раньше то простому народу не легко было.Главное все время спрашивают про деньги есть ли или...хотя я свои остатки денег спустил под чистую на лечение больной супруги,есть конечно сад,машина,квартира,что еще нужно людям тем более в возрасте не пойму

Maxпурат Гафуровна

А по мне, нам каждый день по одежду не нужна: сыты, не голые, есть о чем поговорить и с кем и все.....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Женщины старшего поколения намного умнее молодого....и они никогда не напишут "Женщина" с мягким знаком....и некоторым они слитно напишут а не раздельно..))))

Maxпурат Гафуровна

Андрей Владимирович, простите женщину-узбечку, за не грамотность и ошибки.......

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

к чему тогда эти "понты" и разговоры о великом,если двух слов не в состоянии правильно озвучить?..)))))тут русскоязычный сайт... я же не общаюсь фразами БЯХКЕ..))))Мана сиз га гуфтан конкретно..)))))анангске..)))))джаляб..))))

Cергей Васин

Я не молод,но иногда встречают дам далеко за 50,поверьте,если прическу получше,наряд,то выглядят на 35,опытные,при деньгах

Олег Блинов

Предпочитаю девушек примерно своего возраста ( плюс-минус 2 года). К более старшим влечения не имею

Иг
Игорь

Привыкли мамашу слушаться... Вот вам результат женского воспитания.

Йабвдул Данунах

о ни не де лают в те кстах та ких грубых грамматический ашипки...

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Фу бяка! Какой ты придира! Отвечай по существу! Мне тоже хочется услышать твоё мнение... 😄

Йабвдул Данунах

А чё сразу моё?.. я уже давно не молодой людь!

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Знамо дело! Немолодой... да ишшо и опытный... Вот и скажи, исходя из твоих похождений

Йабвдул Данунах

Дык опыт и привлекает, наверное...

Ренат Пасюк

да ладно , смотреть на старуху ? да никогда в жизни .

Richard Singer

А вот грамотную речь ещё никто не отменял!

Maxпурат Гафуровна

За неграмотность простите- могут быть акценты....

Richard Singer

Что делаюТ - нравяТСя. Что делаТЬ - нравиТЬСя. Какому вопросу отвечает слово? НЕКоторым (людям), а не НЕ котОрым (что то надо). ударение на Е и на О - совершенно разные толкования.

Леди Мила

Рихард, этой женщине респектт и уважение!! Вы по узбекски пишете? А для нее русский не родной язык. Лучше учите безграмотных русских, а не людей другой нации.

Maxпурат Гафуровна

Ничего, я на него не обижаюсь, а наоборот спасибо, наше поколение не простила бы мои ошибки, а моя училка по русски стыдилась бы за меня.....

Леди Мила

Стыдно, когда на родном языке безграмотно пишут! А вы умничка.

Просто Мишка

потому что у неё всё,как в последний раз...

Просто Мишка

не может,а так и есть... и в сексе она огонь.

Игорь Ватник

ОНИ ОТДАЮТСЯ, КАК БУДТО ВПОСЛЕДНИЙ РАЗ !

Maxпурат Гафуровна

Значит, вам знаком этот момент?

Игорь Ватник

ВЫ СПРАШИВАЕТЕ ! Я ОТВЕЧАЮ !

Валера Из Бремена

.....Вам к психологу нужно обратиться.....

Maxпурат Гафуровна

Мне достаточно ответы молодых людей.......

Валера Из Бремена

.....это у Вас уже болезнь....

Maxпурат Гафуровна

Не буду спорить, спасибо за совет....

Валера Из Бремена

.....не за-что...живите здорово, но не богато.....

Николай Богомазов

Потому что в детстве мамки не хватало.

Станислав

Эффект недополучения маминой ласки.

Maxпурат Гафуровна

Какой вы на фото не вижу, а об остпльном вы абсолютно правы...

Станислав

Почему не видите? Я вот вас вижу.

Maxпурат Гафуровна

Я с телефона.... и плохо вижу хоть в очках...

Станислав

Хорошо, я вам расскажу: грязный бомж, рубашка не первой свежести расстегнута на груди. Длинные грязные волосы,скомканы и падают на плечи. Во рту шкварчить сигаретка. А глаза добрые-добрые.

Maxпурат Гафуровна

Слава богу что не жевачка....

Алексей Горталов

Ну Эдипов комплекс никто не отменял

Maxпурат Гафуровна

Простите за глупость, но я не поняла...

Алексей Горталов

Ну это термин такой для обозначения явления заинтересовавшего Вас. Инфантильные мужчины стремящиеся найти себе подругу, которая заменила бы им мать

Алексей Горталов

Кстати обратное явление, когда девушка ищет мужчину много старше себя, называется "комплекс Электры"

Ангел 💕Соединитель

Извращенцев хватает в любой среде

Михаил Левандовский

Мне нравятся женщины старше меня.

Михаил Левандовский

Незнаю они умней и вобще классные.

Nikolaj Boiko

Они мудрее и менее требовательны

Юра Юра

На каждый товар свой покуатель .

Sk
Skorpion

опытные,все получиться на ура

Maxпурат Гафуровна

Мне кажется, только альфонсам удобны зрелые женьшины

Твой Повелитель 💕

Сказки на ночь хорошо читают