Илюся

Прочитала предсказания Ванги.. жутко стало за будущее поколение... Верите ее предсказаниям?

Ответы
Валерий Иванов

Мы сами творим своё будущее своей Любовью или Нелюбовью. Предсказание было дано на основании состояния общечеловеческой Любви (гуманности) на ТОТ момент. На данный момент это состояние более благоприятное. Свидетельство тому - активизация "тёмных" на Украине и в других странах: чувствуют потерю мировой власти. Пока они были уверены в своём мировом господстве, всё было тихо-спокойно. Любви Вам, Мудрости и Внимания!

Илюся

Спасибо,мне Ваш ответ понравился!

Валерий Иванов

...дарю...

Илюся

принимаю!)

Валерий Иванов

...гыгыгы...

Илюся

агага)))

Людмила Кашигина

В предсказания вообще не верю. Мы сами строим свою судьбу. Есть просто стечения обстоятельств схожих по смыслу с кем-то предсказанными событиями.Хотя о некоторых событиях интересно читать, но увидеть в реалии не приходилось.

Лариса Бочкарёва

Может это и не ее вовсе предсказания ? Может кто-то продает себя на ее имени. Cейчас многие зарабатывают на именах известных людей. Не грузите себя, просто живите и радуйтесь солнцу, теплу , цветам, детям и все будет хорошо

Татьяна Кочергина

Библия тоже многое предсказала на наше время, но почему-то далеко не многие прислушиваются. Ванга и ей подобные предсказывали, и далеко не всё сбылось, в отличие от них, все предсказания от Бога исполнились дословно! 🙂

Илюся

ок

Юрий Фомин

Сбывается меньше одного процента. А сама Ванга говорила, что ей говорят духи неземные, но каждый человек способен менять , то что ему предсказывают. Думаю, это обстоит и со всем человечеством в целом.

Витя Квасов

Ванга – человек, которого знает весь мир. Ее предсказания всегда были туманны и многозначны, она никогда ничего не уточняла. Множество из ее предсказаний всегда сбывалось на семьдесят процентов

Илюся

спасибо

Витя Квасов

всегда пожалуйста!

Илюся

🙂

Надежда Самарина

Почему-то ее предсказания более точно расшифровывают уже после того как что-то случится... А если бы все было вовремя, может быть многого можно было избежать или хотя бы последствия были другими

Илюся

логично

Alex@ndr**

Это Вы про недавнюю публикацию, каких-то фантастов? Но их разоблачили. Не грамотная старушка не могла знать ни определений, ни таких терминов... Так что не берите близко к сердцу.

Alinazarova ____

все что в будущем произойдет не зависит от предсказаний одного человека, ведь на каждое обстоятельство 100 возможных решений, и от того какой выберем мы будет зависеть будущее

Инна

Вам ещё осталось почитать предсказания Нострадамуса и закрепить все знания предсказаниями экстрасенсов из "Битвы..." и тогда уж не сомневайтесь - жить станет ещё страшнее..

Илюся

ок! Записала))

Илюся

😄

О.
Ольга .

Классное предсказание, Паша! Оно мне нравится!

Leksasha M

НЕТ-В ТОМ ТО И ФОКУС ГОВОРИТЬ ПРАВДУ ЧАСТИЧНО-ПОТОМ ЛОЖЬ ВТУЛЯТЬ-УЧЕСТЬ ЖЕСТОКОЕ ОТНОШЕНИЕ ОСЛЕПИВШИХ ЕЕ ЛЮДЕЙ-ОНА МОГЛА ПАКОСТЬ СДЕЛАТЬ КАК ЛЮБОЙ УЩЕРБНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Татьяна Толстихина

Все предсказания сделаны только для того, чтобы мы могли немножко сгладить ситуацию, а вобще Ванга, если понять предсказания, обо многом нам подсказала. Я верю.

Болот Исаев

а зачем читали? не очень-то разумно, скажу я вам, ждать будущего заранее представляя себе его в определенном виде. скорее всего именно таким его и дождетесь

Илюся

вот то,что мысль материальна, я верю в это, поэтому всегда стараюсь чтобы в мыслях всегда был порядок.

Болот Исаев

ну тогда желаю Вам удачи. власть над собственным умом и есть самая сложная задача для человека. мысли знаете ли имеют обыкновение скакать куда попало и чаще всего совсем не в ту сторону)

Илюся

не буду спорить,возможно Вы и правы! За удачу спасибо..

Болот Исаев

власть это я наверное сильно сказал, хотя бы контроль. хотя, впрочем, что такое власть? это и есть контроль. ну да ладно, все это дебри определений, суть при этом не меняется. спасибо и Вам и до свидания

Илюся

До свидания!Удачи!

Татьяна Пружанская

знала одного мужчину,который был у Ванги в 70х годах,она ему много чего напророчила.... Ничего не сбылось,и уже не сбудется,т.к. он погиб в ДТП....

Юлия

а кто вам сказал что это точно ее предсказания..вы видели что это точно..я вот в сомнениях..каждый трактует по своей выгоде...так что-не верю..

Илюся

ок

Илья Киямов

Нет, предсказания можно подогнать под любые события. Да и появляются предсказания уже после своего свершения. Вы лично говорили с Вангой?

Дима Трехлеб

живите и радуйтесь жизнью что она есть берите от нее все что она дает и будете счастливы а в дебри лесть не надо поколение разберетца!!!!!!!!

Татьяна Ковалевская

Ну далась же вам эта бедная женщина. Да у нее грамоты было от силы два класса и ее способность в предсказаниях сильно преувеличены.

Джерард Батлер

прочитайте про вирусы, бактерии, метеариты и астероиды и бойтесь жить... не нужно заморачиваться!!! а то потратите жизнь на боязнь...

Людмила Сатретдинова

Вероятность 70%, события накладываются друг на друга, мысли накладываются друг на друга, что будет превалировать вопрос времени.