Илюся

Прочитала предсказания Ванги.. жутко стало за будущее поколение... Верите ее предсказаниям?

Ответы · страница 5
Александра Румянцева

не всегда-люди часто подтягивают произошедшие события под ее слова

Валентина Шейкина

Напиши, что тебя привело в жуть, тогда я тебе и скажу верю я или нет!

Илюся

2018 год- мировое лидерство перейдет к Китаю

Валентина Шейкина

А я знаю, что Россия будет мировым лидером, что сейчас и происходит!

Илюся

и я рада этому!

Та
Татьяна

почему то мы узнаем об этих предсказаниях когда это уже произошло

Анна Платонова

Конечно верю!потаму что реально все другие предсказания сбылись.

Илюся

ок

Алла К

В Бога надо верить и уповать только на него, а не на предсказания

Табуретыч

нет,она от бесов вещала,а бесы будующего не знают,им это не дано.

Табуретыч

На самом деле всё будет ещё хуже и скорее всего мы окажемся свидетелями предантихристовых и антихристовых времён,самое главное печать антихриста не принять,даже если будет сильный голод,мучения,войны,болезни и жажда,душа она важнее,а с Богом можно всё выдержать,самое главное в уныние не впадать,на всё воля Божья,Ему виднее что попускать и как шлифовать души для жизни вечной..

Илюся

Спасибо, интересный рассказ!

Дарья Медведева

я живу в Сибири,а Сибирь по ее предсказанием всегда в выигрыше:)

Дарья Медведева

ну лично я живу в кемеровской:)у нас и угля много и еды хватает:)

Илюся

тогда к Вам!

Илюся

а кажется наша часть Казахстана тоже относится к Западной Сибири

Дарья Медведева

все возможно:)тем более,что от нашей области до Казахстана всего часов 10 на машине ехать:)

Илюся

у нас тоже пока неплохо жить... а дальше видно будет. Спасибо за приглашение! 🌹

Primal Fear

Не знаю. Как можно верить телевизору? А лично я с ней не общался.

Гульбахар Ширеяздановна

Радуйтесь тому, что каждое утро просыпаетесь вместе с солнцем!

Татьяна Сушакова

Не читайте российских газет...а тем более чьих-то предсказаний

Егор Коновалов

Недавно тоже читал, вроде как 2060-ый год обещает быть веселым 😄

Григорий Стяжкин

а кто предсказывал эти предсказания Ванги? опять журналюги?

Санёк Крайнов

в интернете еще больший бред

Илюся

теперь понимаю,что нельзя читать все подряд..

Григорий Стяжкин

ну там много чего могут предсказать,не верь всем,включи мозги, следи за ситуацией!

Илюся

ок,спасибо)

Илюся

😞

Sv
Svetlana

ну пока сбывались, все возможно, стараюсь не думать о плохом

Иоланта Карчевская

я доже пытаюсь думать о хорошем

Leo Weis

МЕНЬШЕ СЛУШАТЬ-БОЛЬШЕ-ЖИТЬ.......

Илюся

верно-верно)

Leo Weis

А ТО НАСЛУШАЕШЬСЯ----И ПОТЕРЯЕШЬСЯ....

Олеся Габдуллина

всем свойственно ошибаться, человек сам делает свою судьбу

Вера Швецова

В какой-то мере она права и действительно становится жутко!

Ольга Рычкова

Что не делается, все к лучшему. Без гаданий интересней жить.

Nfnmzyf

вспомните когда жили спокойно, всегда какие то катаклизмы

Илюся

я читала толкование предсказаний Нострадамуса, там написано,что Сибирь-это будущий рай для людей

Nfnmzyf

о чем и речь зря не скажут

Илюся

Повезло Вам!

Nfnmzyf

я всегда обо этом думаю, отдых ездим везде а вот жить спокойно это другое

Илюся

согласна..

Наталья Павлова - Санкт Петербург

нет - каждый переиначивает как хочет - правды нам не скажут

Илюся

возможно

Наталья Павлова - Санкт Петербург

да и предсказаний-то не было

Юлия Минина

нет надо верить в хорошее,всем ,тогда и будет на Земле ДБРО

Валентина Узунова

Ее предсказания ушли вместе с ней, остальное - спекуляции.

Илюся

посмотрю сегодня

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 отстав и немножечко на завтра,он многосерийный

Илюся

так по телевизору все и не покажут сразу)

разве еще по ТВ показывают?у меня 120 каналов включая и больше 10 русских,когда сказали что излучают по первой програме,уже шла последная,поэтому и скачал в инт.все

Илюся

а у нас только сегодня реклама прошла.. хотела посмотреть, не получилось.. придется в нете смотреть