Bлaduмиp

Каждый атом во вселенной трудится , ради сохранения вселенского равновесия , а человек ради выхода из него и еще видит голубые огоньки и даже иногда какого-то ихтиандра с белочкой. Странные люди ,подумали дельфины, подмигивая друг другу . Да?

Ответы
Анна Павлова (Кожина)

Верно!!! Вот уж, истинно разумные существа!!!)))

Bлaduмиp

Плавают себе ))))

Bлaduмиp

Ага )))

Эдуард Кононов

Про атомы верно. Про людей и дельфинов нет.

Bлaduмиp

Все написанное после атомов , только ради контраста ))))

Bлaduмиp

Нет )))

Bлaduмиp

Интересуюсь как устроен мир и делюсь мыслями )))

Эдуард Кононов

Посмотри сеиал "Грань" Там все о мире.

Bлaduмиp

Хорошо)

Лена Глотова

Конечно)

Лена Глотова

Что значит лоскутные души?

Bлaduмиp

Это стих был такой сейчас не найду его

Bлaduмиp

Доброе утро как непознанность собственных душ)))

Лена Глотова

Добрый вечер))) это другое... Мы действительно не всегда понимаем, почему мы поступаем так или иначе. Мы не знаем себя. Имея некий жизненный опыт, мы думаем, что будем так себя вести в схожих ситуациях. А оказывается, что это не всегда так. И это становится неожиданностью для себя самого в первую очередь)))

Bлaduмиp

Какие мы противоречивые и случайные даже муражки )))