Игорь Крайнов

в 1960-х годах на крейсере Аврора в Ленинграде жили "питоны".О ком речь?

Ответы
Виктор Молодов

Нахимовцы.

Виктор Молодов

Из-за зрения их потом перевели на берег.

Виктор Молодов

Нам об этом в училище рассказывали.

Игорь Крайнов

я с ними плотно встречался.Правда в 80-х

Виктор Молодов

Я по службе с ними не сталкивался. Но в детстве была романтика поступить. но там был английский, а я учил немецкий.

Игорь Крайнов

даа...раньше было строго.Сейчас тоже строго в любом образовании.Но лишь по деньгам

Наталья Лозовая

Юнги?

Наталья Лозовая

Больше не скажу, Игорь. Наверно логики не хватает

Игорь Крайнов

Нахимовцы ваши питерские!!)) Они жили только там а учились в другом месте