Ко
Коко

Пошлость-это норма общения в спрашке?

Ответы
Сергей Хрулёв

Почему? Это абсолютное исключение. Это как идти по улице и случайно вступить в говно. Или наоборот - взять и обосраться.

Иг
Игорь

Пошлость это критический показатель морального разложения обывателя. Гниёт и смердит как труп.

Indees Rybckin

Меня это удивляет, когда взрослые пенсионеры матом говорят , потому что вопрос не понравился

Ла
Лариса

Пошлость не при каких условиях не может быть нормой. Но некоторым людям это не свойственно.

Евгений

Сё от конкре.тных собеседников. Думаю есть много не пошлых пользователей спрашки

Ко
Коко

Да

Евгений

🌷🌷🌷

Семён

Нет ... но этот негатив имеет здесь место быть, нужно с ним нам всем бороться ... !!!

Денис Шаповалов

Нисколько .это исключение.или правило для тех кто считает себя выше других..

Ко
Коко

Выше в чем?

Денис Шаповалов

Кто в чем...сильнее,умнее хитрее..

Ki
Kirill

Нет конечно, только люди с королевской крови могут себе это позволить.

Галина Осташко

Это отражение воспитанности общества вцелом, вернее невоспитанности

Ко
Коко

🙂

Ход Конем.

С оттенком геройства,особой доблести. Ну что поделаешь- удел дебилов.

Ко
Коко

Да уж

Эх
Эхядаятакая

Да нет, это личный признак невоспитанного человека. Не надо обо всех.

Алексей Шутов

За пошлость раньше взымали ПОШЛИНУ ПО ЭТОМУ ОНА ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ!!!

Ко
Коко

Пора вернуть былое

Алексей Шутов

Да пора!

Евгений Снежин--Бригиневич

Нет... Но часто случается...ухожу от общения тогда...🖼

Ко
Коко

Ну и хорошо

Екатерина Емелина

К сожалению, этого тут много. Но есть стрелочка- пропустить...

Ко
Коко

Да.

Ко
Коко

Спасибо вам

Кот Кот

Это часть сушьность некоторого сектора современных мужчин

Пафгутий Пивнов

А что на интеллектуальных сайтах выкидывают вас алгоритмы?

Все Тот Же Гоша

какие ассоциации у тебя возникают при слове ,,конская?"

Все Тот Же Гоша

ну ничего

Ко
Коко

Тоже так думаю

Все Тот Же Гоша

поднатаскаем тебя,материться научим и будешь ляличка

Ко
Коко

Не. Таскать не нужно. Я все сама

Все Тот Же Гоша

вот и хорошо. самостоятельная деваха!

Ва
Вадим

Особенно для тех у кого нет своего лица на аватарке.

Зов Древних

Таких уродов в ЧС, чтобы себе настроение не портить

❤️Мышка С Марса❤️

в меру))) иначе выгонят отсюда из комментов, чатов)

❤️Мышка С Марса❤️

🥳да..эх.. пятница стала развратницей..)))

Ко
Коко

:)))))🤭еще и не такое придумают

❤️Мышка С Марса❤️

😁да))) урааа, чашечка кофе, пледик под ножки и отдых)))) класс

Ко
Коко

Агась