Нэля Дунаева

На Востоке женщины занимаются домом и семьей, но не работают. На Западе женщины занимаются карьерой, но ничего не делают дома. Ну почему у нас женщины делают все, сразу и везде?

Ответы
Владимир Шибнев

Так поезжай на Восток или Запад, если тут плохо. Там узнаешь, как там "ничего не делают", особенно на Востоке. Потом другим расскажешь о своей "сладкой" жизни там.

Евгения

Универсальные....поедут на Восток,займутся домом и хозяйством,поедут на Запад займутся карьерой...все просто!)))

Nikolai Garskov

А на Востоке, а на Востоке бабы дома сидят, лепешки пекут и не ходят в караоке!)))

Галина Смирнова

Такие мы,русские женщины .Коня на скаку остановим,в горящую избу войдем.

Владислав

никто и никогда не узнает,нахрена люди вообще делают то что не хотят

Дм
Дмитрий

Смена деятельности-это отдых. Наши-то только и заняты отдыхом.

Борис Моор

Потому что наши женщины особенные, самые лучшие на свете!..

Любава

))) но это не повод все взваливать на женщин)

Борис Моор

Никогда не взваливал... старался помочь, чем могу!..

Юлия Пак

Так наша женщина это " я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик"!

Владимир Тунгусов

О тех кто всегда "перерабатывает" я не хочу говорить.

Эльдонион Лайбайдук

лучше бы одно делали- но хорошо. чем везде тяп ляп.)))

Александр Емельянов - Женат

на то они и - НАШИ...!!! ценятся во всём мире..!!!

Εγγίση Το Αιώνιο

поэтому наши женщины самые лучшие на свете

Вячеслав

Пусть делают. Главное, чтобы им не мешали..

Иван Иванов

Глупость это ,причем глупая.)

Антон

Или не делают ничего вообще

Александр Александр

Лучшие женщины у нас живут

Ал
Алекс

У нас энергичные женщины .

Эдуард Лев

Страна нищая!