Евгений Твилинев

Бывают ли бедные алигархи

Ответы
Валерий Олегович Лебедев

Думаю, что бывают...))) Когда начинают мучаться мыслями: как спасти, как сохранить богатства...)))

Виктория Синицкая

Алигархи, наверное, бывают. Потому, что в школе плохо учились. А Олигархи, вообще-то, богатые.

Le
Lee-Стричк@

Олигархи - да они по жизни бедные)))) вот и стараются создать видимость богатства

Раиса Пронина

Алигархи - не знаю есть ли вообще такие. А вот олигархи -точно бедными не бывают

Nik Shark

Да, это такой бедненький-бедненький, которого всем жаль, потому что сидит

Nik Shark

Сурово, ну сжалься над бедненьким.....

Nik Shark

ну посидит да всё равно откупится, вот тогда и будет бедным

Евгений Твилинев

у припасы на все случаи жизни

Nik Shark

прижмут и припасами поделится

Мадам Брошкина

...олигархи всегда бедные, потому что у них аппетиты шире рта..жаба давит

Ка
Калипсо

вы не подскажете,на что надо сейчас здесь нажимать,чтобы получить ВИП?

Вит@Ин

Да! бывают, если у одного из них осталось всего 10 000 000 рублей 😞 :'(

Марина Марина

да, конечно бывают. денег валом, а тут рак 4 степени. бедненький

Я С Марса

а то... знаешь, как жалко, когда денег на 100 миллилнов меньше?

Борис Николаевич Яковлев

все деньги в обороте. конечно бывают. не все стабильно.

Борис Николаевич Яковлев

что тогда бедность? бедность может быть только одной - бедность духом.

Ал
Александра

ну с их точки зрения, наверное, бывают. с нашей - нет

Евгений Твилинев

у них наверное ранги есть 1 2 и так далее

Александр Федореев

Наверно бываают.Им же всю дорогу денег не хватает.

Наталья

жалко их. нужно бы разделить их тяжелую участь...

Валентина Узунова

алигархи может и бывают, а олигархи - точно нет!

Валентина Узунова

А потом становятся олигархами

Илюся

бывают, миллионеры против миллиардеров

Лира Мальцева

да,было 17 млд руб,осталось 2,как жить?

Мария

наверно нет, если только не бывшие

Юрий Пешкичев

Если у них алмазы мелкие, то да.

Са
Сансара

В жадности своей они нищие....