Nika*

Чем больше отдаёшь, тем больше получаешь?

Ответы
Катя Иванова

Нет. Это не так работает. Главное кому отдаешь. Есть такие прорвы, как бездонные бочки, сколько не вбухай, все мало и никакой отдачи. Поэтому нужно разумно расходовать свои ресурсы.

А. А.

ты возьмешь только то что поймешь
и поймешь только то что исправишь
ты оставишь все что возьмешь
и возьмешь что оставишь.

Григорий

ну не сказал бы., что мне дали больше другие, но все же добро возвращается, не знаю только от куда и от кого

Александр Шебалин .

Не всегда так.Я очень много отдал,а в результате стал инвалидом 1-ой группы.Но это целая история.

Анна Приймак

По разному бывает,но добро никто не отменял)

Александр Шебалин .

Да,но я поздно понял:"От добра,добра не ищут".В результате своей доброты,стал инвалидом 1-ой группы.

Анна Приймак

Не знаю,как это?

Александр Шебалин .

В своё время я занимался строительством жилых домов,над защитными сооружениями гор.Москвы(бомбоубежищами),и наша фирма построила несколько таких домов.И в одном из них(рядом с маминым домом),я взял себе квартиру.А до этого у меня была подруга,и мы большее время проводили с ней вместе.Я даже записал на неё свою машину,т.к.верил ей.И вдруг на ходу теряю сознание,и попадаю в больницу.Мне сделали массу операций,и я стал инвалидом 1-ой группы,и нет последних 30-ти лет памяти.Но у меня сохранились все договора,и изучив их я многое понял.Это произошло в 2007-ом году,и сложно сейчас искать истину.Но когда я ей позвонил,она была очень удивлена,что я проявился.Пообщался с ней только один раз,и всё,она вычеркнула меня из списка.А так-же я её обнаружил в интернете,но она меня игнорирует.

Анна Приймак

Бывают подлые женщины

Просто А...

Да... но это касается только духовных отношений. В материальном мире такие правила не работают.

Просто А...

Нет. Материально это не работает. Отдавая деньги больше денег не получишь.

Анна Приймак

Если только, так выходит

Просто А...

Так выходит, потому что есть две парадигмы. Духовная и материальная. Вы вообще Евангелие читали?

Анна Приймак

Нет

Просто А...

Тогда - понятно

Виталий Вилисов

хрень)), получишь ровно столько, сколько получишь))), но отдавать всегда придется)))

Анна Приймак

А ты кобель драный

Анна Приймак

Какая правда, что ты кабель у меня в отличия от тебя два хороших сына три внука и одна правнучка, а ты имеешь право оскорблять меня урод?

Виталий Вилисов

с какого перепугу ты - некое недоразумение природы решило, что если в годах, тебе полагается некий особый статус)) ты никто и зовут тебя никак...

Анна Приймак

Меня зовут. Женщина ничтожество

Виталий Вилисов

Я уже давно понял что ты ничтожество 🤣

Ирина Климова

Нет, чем больше отдаёшь, тем больше тобой начинают пользоваться... Лучше отдавать

Сергей Великанов

Нет, щедрость принимают за слабость или глупость.Будьте с щедростью осторожны

Lo
Lora

Не факт. Есть люди, которые привыкли только брать и ничего не отдавать. 🤷‍♀️

Анна Приймак

Бывают и такие

Марина Рослик

не всегда этот закон работает, а мы его нарушали, нарушаем и нарушать будем!))))

Геннадий Рябков

Практика показывает, что чем чаще женщина отдаётся, тем хуже о ней мнение...🥴

Анна Приймак

Зря

Геннадий Рябков

А что? Меня за это накажут?

Анна Приймак

Нет конечно

Геннадий Рябков

Значит не зря написал? 🤔

Наталья

Могу перефразировать:"Чем чаще бескорыстно отдаешь,тем больше получаешь

Аркадий

Нет. Впрочем, если например, отдавать свой труд, то получишь ...усталость.

Анна Приймак

А потом здоровье прибавится

Аркадий

За счёт чего?

Анна Приймак

За счёт добра

Аркадий

Напрасно не ждите добра в ответ на свое. Конечно бывает...редко.

Анна Приймак

Всё же бывает?

Аркадий

Редко...

Антонио Гареев

Есть такая поговорка:"- От добра - добра не ищут." Она ближе к истине.

Анна Приймак

Это вы так думаете

Антонио Гареев

Не а, это мой жизненный опыт на то указывает.😂🤣😅

Ев
Евгений

да, но увы не всегда - но карму почистить беззвозмедно - в это я верю

Сергей Бояринцев

навряд ли. просто кому-то очень нравится получать подарки от вас

Я? Кто?!

Сказал банкир и радостно потер руки. Радуясь сказочным доходам

Остановите Вите Надо Выйти

Чем больше отдаешь сил на работе, тем выше зарплату получаешь )

Анна Приймак

Конечно

Иван Куцаев

УТВЕРЖДЕНИЕ .НЕ СООТВЕТСТВУЕТ . ЗАКОНУ СОХРАНЕНИЯ .ЭНЕРГИИ .

Михаил Лычев

Когда у тебя много,то да,когда мало,то с точностью наоборот