Shahrukh

Все находится под строжайшим контролем. Каждый человек уходит из жизни в тот срок, который он заработал сам.??

Ответы
Яльвина Иванова

Как говорил один из святых: Бог забирает людей в момент их наивысшей добродетели, когда они уже лучше не станут. Если человек еще сможет опомниться, раскаяться в содеянном, то ему дадут на это время.

Катюшенька Александрова

Думаю что человек уходит тогда когда выполнены все его предназначения на земле

Маришка Шитикова

Думаю нет...каждый живёт как может, жизнь такая что везде решают деньги

Надежда Петрина

Есть понятие судьба, я думаю-это ответ на Ваш вопрос

Elzbietka Elzbietka

no po zakonu merfi cto sgorit, to ne utonet

Анастасия

скорее всего

Shahrukh

😍

Анастасия

чтоо?

Shahrukh

Красивая ты милая девочка

Анастасия

окк

Shahrukh

такие глаза кака алмаз красива они