Откуда взялась аллергия?

Ответы
Кристина Дроздова

Ну откуда она взялась я сказать не могу,но.. Аллергия - повышенная чувствительность организма к определенным веществам - аллергенам, которые у обычного человека не вызывают болезненных реакций.

))

Жа
Жанна

Один из вариантов-- несостоятельность работы кишечника. Самый распространенный.

Надежда Миронова

у вас не хватает витаминов В1 и В2... у меня такое было

Я не про себя...сын мучается

Ира Иванова

из неправильно работающего иммунитета

Что блин делать?

Ира Иванова

жуй медовые соты раза так 3 в день минут по 10. Говорят,что помогает

))) и не жужжи)))

Ира Иванова

главное пчёлку случайно не скушай. А то жужжать будет в животе))

Юлия Чепрасова

От невосприятия организма чего либо!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

говорят это кармическая болезнь

Блин

Наташа Белугина

Сбой иммунной системы

Наташа Белугина

От аллергии ещё никто не умирал. У моего сына приобретённая аллергия, вещь конечно малоприятная, но вполне совместимая с жизнью

Не в том смысле, значит он слабый и по Вашей логике должен умереть

Наташа Белугина

Да. Если бы не огромные дозы антибиотиков, мой сын бы умер, т.к. его организм не перенёс поездку в Египет, не потому что он слабый, а потому что в естественных условиях человек не может так резко менять среду обитания (в течении 3,5-4 часов переместиться с севера на юг) Как следствие, аллергия. Говорят при правильном образе жизни существует большая вероятность выздоровления

Да уш

Наташа Белугина

Сами дураки, просто иногда, прежде чем что то сделать, надо сесть и подумать, к чему это может привести

Просто Анита

спроси у врача

Тупые эти доктора

Просто Анита

ну тогда ходи с аллергии

То есть ее можно победить?

Просто Анита

нет

Марал Нурыева

Экология

Марал Нурыева

Дети более ранимы и у них уже измененая генетика переданная от нас

Жуть

Марал Нурыева

Именно, лечить очень сложно, но хорошо помогает Крым ( Ялта)

Вот как раз собираемся

Марал Нурыева

Хорошего отдыха и выздоровления