Урфин Джюс

из вас, есть кто пользовался услугами пластического хирурга,, оно вам надо было ???\\как успехи \\??

Ответы
Aleks Sh

я нет но знаю таких кто да!.. и ДА НАДО БЫЛО!!.. послк того как вам лицо кинжалом исполосуют или фугассными осколками посечёт.... Спасибо тем хирургам что смогли вернуть ребят к нормальной жизни!!!!

Тамара Андреева

когда знаменитую актриссу Мазини спросили: почему она не убирает со своего лица морщины.Она ответила:зачем.За каждой морщинкой частица прожитой мной жизни с ее радостями и переживаниями

Ирина :)

Я нет, но есть знакомые женщины, которые делали подтяжку лица. Им это пошло на пользу)) ой, еще знаю девушку, которая нос уменьшила!

Галина Федотова

Никто не пользовался. Вспомните слова Ф. Раневской : " Даже если обновить фасад , канализация всё равно останется старой ." 🙂

Галина Федотова

канализация

Инна Жданова

нет, у меня нет таких друзей, нам и естественными хорошо, а кому ненравимся))) мы не обижаемся и выживаем 🙂

Кожанова (Регион 52)

я бы переделала свой носище... но боюсь не проснуться после наркоза так что у меня всё настоящее

Са
Сансара

"Резать к чёртовой матери не дожидаясь перитонита!"))))))) И плакали "Покровские ворота"...

Татьяна Данченко

В моём кругу никто не обращался к пластическому хирургу. Видно, оно нам не надо.

Татьяна Ивченкова

Даже если бы захотела это сделать, то все равно столько денег нет)))) Но не хочу))

Дарья Лущенко

никто не пользовался услугами это глупо , надо принемать себя такой какая есть

Виктор Лукоянов

У моего друга, мулла шкурку оттяпал на члене. Как друг сказал: "длиньше стал".

Марию Курю

это осознанное уродство изходя из культурности и самообразованности людей

Александр 505

Уважаю мнение других....... Но..... Сам отношусь к сему предельно негативно.......

Ле
Лета

ну...некоторые выдающиеся части тела...я бы подкорректировала..да не охота

Наталья Зимина

нет не пользовалась и не собираюсь. кому не нравлюсь. пусть не смотрят.))))

Надежда Таубе

Мне уже поздно и незачем пользоваться услугами пластического хирурга.

Татьяна

Не понимаю людей в этих случаях, но есть что и без них не обойтись

Marina Yaruta

...неа...а себя оч.люблю)дабы не подвергать свой организм пыткам))

Юля Юлия

нет у меня нет таких знакомых, у нас своя природная красота. 😄

Лена

Какой пластический хирург, тут у косметолога сроду не была