Не
Некто

Все мы, порой, делаем глупости, за которые потом очень дорого приходится платить...?

Ответы
Валерия Казакова

На глупости, увы, всегда был огромный спрос, стало быть, цена никогда не уменьшится. И только, расплатившись за глупости, можно приобрести мудрости, которые даются бесплатно. Все просто. То есть, это своего рода работающий принцип коммунизмв, но в другой тпостаси. Но, блин, работает же и очень давно!!!!))))

Дилмали Грегори

Не переживайте ни о каких "глупостях", сделанных Вами. Лишь бы Вы сознательно не совершали зло. Придёт время и эти "глупости" помогут Вам не совершить настоящее преступление.

Angela На Метле

иногда и не очень дорого, а порой и совсем бесплатно🙃

Sarman

Всё верно. Глупость это самая дорогая штука.

Костя Кузнецов

Опыт лучший учитель, но дорого блин берет т

Галина Сопот

" Плата" - это опыт..А Награда - не повторить

Ир
Ирина

Никто не застрахован от ошибок...

Галина

когда не понимаем ,что творим .

Александр Cерг.

нет. такого со мной не бывает

Искорка

Глупости это те же ошибки..

Ника

дорого в моральном плане

Светлана Филюкова

смотрите внимательней,

Аделина Свабода

Чем платите?

Аделина Свабода

Позитив не полюбился?