Евгений Возмителев

Почему в моей команде,в доте,одни раки играют?

Ответы
Оксана

Я, видимо, что-то пропустила)))

Евгений Возмителев

Ахахах)Ну как бы нельзя их считать терминами,ну эт просто сленг молодёжный)В словаре нет таких значений)Ну крабами тож называют.Да и как только их не называют(Чтоб обиднее было неумелому игроку): и рак,и ракал,и ракоподобный,и клешнерукий, дегенерат)

Оксана

😄 обалдеть

Лев Маляриич

теперь страшно играть .обзывать начнут 😄

Евгений Возмителев

Нет) не стоит волноваться,ведь практически в каждой игре есть одиночный режим,в котором вы всегда сможете потренироваться)

Лев Маляриич

ааааа

Br
Bravisimo

Ненавижу ДОТУ

Br
Bravisimo

Глупы люди, которые парят им мозг

Евгений Возмителев

глупы-глупы

Diana .............

еще один

Евгений Возмителев

ооо, тож фан "Breaking Bad"?

Евгений Возмителев

Классный сериал,я бы даже сказал: один из лучших сериалов 21 века)

Евгений Сергеевич

Согласен интернет . Серию на неделю растягивал что бы было интересней ))

Евгений Возмителев

блин,а я на одном дыхании,где-то за 2 недели посмотрел)