Евгений Возмителев

Почему в моей команде,в доте,одни раки играют?

Ответы
Оксана

Я, видимо, что-то пропустила)))

Оксана

Я думала, есть другие термины...Типа, лобстер, омар, краб:D

Евгений Возмителев

Ахахах)Ну как бы нельзя их считать терминами,ну эт просто сленг молодёжный)В словаре нет таких значений)Ну крабами тож называют.Да и как только их не называют(Чтоб обиднее было неумелому игроку): и рак,и ракал,и ракоподобный,и клешнерукий, дегенерат)

Оксана

😄 обалдеть

Лев Маляриич

теперь страшно играть .обзывать начнут 😄

Евгений Возмителев

Нет) не стоит волноваться,ведь практически в каждой игре есть одиночный режим,в котором вы всегда сможете потренироваться)

Br
Bravisimo

Ненавижу ДОТУ

Br
Bravisimo

Глупы люди, которые парят им мозг

Diana .............

еще один

Евгений Сергеевич

Ну ты говори точнее а то пугаешь

Евгений Возмителев

ооо, тож фан "Breaking Bad"?

Евгений Возмителев

Классный сериал,я бы даже сказал: один из лучших сериалов 21 века)

Евгений Сергеевич

Согласен интернет . Серию на неделю растягивал что бы было интересней ))

Евгений Возмителев

блин,а я на одном дыхании,где-то за 2 недели посмотрел)