Sagыntai Satыbaldin

Красивая жена чужая жена?

Ответы · страница 5
Влад Потолуй

Бальзак сказал :Через полгода жена как разношенный башмак - её не замечаешь.

Михаил Прохоров

не могу сказать не женат , но если найду то для меня самой красивой будет моя

Людмила

Так бывает чаще всего)) Как например, чем лучше мужчина, тем сильнее женат))))

Юрий Владимирович

нет моя жена для меня самай красивая хотя каждая женщина по своему красива

Raf Kanyukaev

если женщина по настоящему красива душой и телом то и своя жена красавица

Зоя Богданович

Я бы сказала не красивая, а соблазнительная..., красивой может быть и своя

Св
Светлана

Бытует такое мнение. Но лучше его развеет просмотр фильма "Летучая мышь"

Анас Султаншин

Все правильно она общая жена потом остается одна не кому не нужна будет

Лора Иванова

Так думают мужчины, от неуверенности. В этом несчастье красивых женщин

O.
Ovtyne .

Любимая женщина - всегда сама красивая, не зависимо, чужая она или своя.

Татьяна Филиппова

при хорошем муже жена некрасивой не может быть. главная красота внутри

Лара

Это ваша жена , если вы сделаете все , чтобы она не смотрела по сторонам

Екатерина Чупина

для каждого наверно своя(свой)-самая лучшая(ий)..хотя возможно и такое..

Валентина Валентина

без царя в голове- чужая жена, а если красивая да умница то все будет ОК

Елена Михайлова

бриллиант блестит в золотой огранке, а при хорошем муже............-госпожа

Вензик Татьяна

у глупого мужика, да ! Умный же любит, ухаживает и она цветет краше всех

Владимир Сергеевич Доржу

не совсем согласен: своя жена может оказаться куда красивее чем чужая

Tatjana Herdt

всегда чужое яблоко слаще - для тех кто своего еще даже не попробовал!

Селиванов Александр

Есть еще прикол. Если подруга моего друга красотка то он мне не друг)))

Галина Андреева

Не всегда.Все зависит от чувства ответственности и долга.Плюс разум.