Потеха ☛

Кинотеатр посещаете?

Ответы
Адольф Сапожников

Больше бываю тут: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Владимир Петин

нет,смотреть нечего,все надоело,сюжет один и тот же.любовь,больница,смерть

Serёga Kropotov

Бывает. . Ночь в музее, спал племянник затащил )исход Г... ((думаю

Александр Кравченко

Даже забыл где они в городе. Дама тоже нормально.

Вадим Роик

А разве они есть ? их превратили в супермаркеты .

Потеха ☛

видела есть

Вадим Роик

Есть 2Д, 3Д , 5Д , сейчас появился 7Д , но ведь это не то .

Потеха ☛

кино же

Александр Волков

Нет. Там какая-то ... столовая. Сидят, жрут, пьют ...

Ал
Алексей

Редко...Я вообще не фанат просмотра фильмов !

Потеха ☛

а как развлекаетесь?

Ал
Алексей

Никак

Потеха ☛

в ваши годы...

Ал
Алексей

К сожалению это так. Я не умею развлекаться !

Потеха ☛

серьезный человек.... 😉

Андрей Протовень

однозначно!!!Вот на Заложницу 3 хочу пойти..

Потеха ☛

нее....боевики не мое...я люблю что-то необычное,например"Кожа в которой я живу"..смотрели?

Андрей Протовень

посмотрел не понял ни чего..не знаю понравится или нет,но сам фильм не видел

Потеха ☛

да...сложный фильм

Андрей Протовень

психологический?

Потеха ☛

вроде нет...запутан сюжет

Рома 0

Только со скромницами на последнем ряду!:)

Алексей Кучеренко

да. последний раз это был хоббит в 3Д

Потеха ☛

а в 5д были?

Алексей Кучеренко

были в Муви парке

Витек Харитонов

да. люблю фильмы на большом экране 🙂

Андрей Долматов

Да, раз-два в месяц с перерывами ))

Андрей Долматов

Как-то все не решаюсь сходить ))) Может из-за того, что жалко денег! 🙂

Потеха ☛

реальная жизнь... лучший фильм 😉

Андрей Долматов

И относительно бесплатный ))) Осталось набрать команду безбашенных путешественников и в путь, на создание нового киношедевра )))

Потеха ☛

как думаете,команда большая собралась бы?

Андрей Долматов

До недавнего времени думал, что встретил одного такого, но он, увы, поверил, что жизнь весьма серьёзная штука...

Надежда Ивушка

Нет,там одни мультики и ужастики

Михаил Мещанинов

Разок ходил)) 3 д классная штука))

Потеха ☛

ага)

Михаил Мещанинов

классная штука))

Влад Чукмасов

У моих родителей свой кинотеатр

Потеха ☛

и к вам все приходят)

Александр Бревнов

да люблю ....это заднии ряды....вот

Владимир Харкавлюк

нет только театр кинотеатр дома

Dmitriy Osipov

раньше было часто. сейчас редко

Alex Deshko

Нет, предпочитаю дома смотреть

Анатолий Левихин

...любая прихоть за ваши деньги

Анатолий Левихин

..куда?

Потеха ☛

никуда

Анатолий Левихин

да...тогда нужно выиграть на ,,Нашем утре,,

Потеха ☛

у нас такой передачи нет

Анатолий Левихин

..вот с их легкой руки и посещаем киноленд,филармонию,выставки и т д