Ирина Гаджиева

Посоветуйте куда лучше поехать на отдых летом ?

Ответы
Валерий Чикало

Сперва заглянем в кошелек, а потом.... а потом будем ориентироваться...Да и самому себе нужно выяснить, а чего хочется от отдыха? Активного, пассивного? Море, горы, дом отдыха, туризм или просто село? А может отдых - это закрыться в своей квартире на месяц и никого не видеть?

Tek Сноватек

- сегодня среди гороскопов припомнили, что не стоит ехать далеко куда то, а лучьше на свое черное море или крым ..

Tek Сноватек

В последние три года все в Анапу на Пионерский в Джемете! .. и от вокзала недалеко и море относительно близко, а туристические маршруты во все стороны - хоть в Гагру, хоть в Абрау Дюрсо или Витязево, Геленджик или в Керчь теплоходная прогулка! .. на Пионерском песчаные пляжи и Аквапарк с Атракционами - рестораны .. - этакая Чеховская экспозиция "Чайки" - русский юг и песчаные дюны в сторону, от "санатория" Пограничного!

Ирина Гаджиева

спасибо за подробный ответ.

Tek Сноватек

- В Геленджике тоже живописно, с верхушки подвесной дороги видно "Голубую лагуну" имеющую круглую форму бухты! Дельфинарий и Аквапарк, и развлекательный комплекс в горах куда проехать на подвесной дороге! - .. Сам город в стиле ретро и старые уютные улочки вас приятно удивят, а прогулка по городу по крутым улочкам тоже могут приятно удивить и запомниться надолго!

Ирина Гаджиева

О теперь у меня есть выбор куда поехать.До лета есть время буду выбирать с чего начать

Tek Сноватек

.. а в Гагре тоже замечательно и климат там субтропический, пальмы и платаны, а есть в интере и в районе Пицунды места, а этот вот запишите Республика Абхазия г. Гагра,ул.героев 16 марта,дом 22-а, тлф+7-940-773-04-28(моб). .. я своей предлагал, но она чего то не знаю думает все еще, т.к. у нас внучку хотелось бы взять с собой! - цены в рублях . - .. Мне кажется что это старое название санатория "Грузия" , т.к. только туда на канатной дороге подниматься надобыло, от Колоннады недалеко и ресторана Гагрипша. - .. эт было еще в 70-80гг , а последний раз в 90году были еще Ельцын на рельсы хотел лечь когда в Сухуми и Самтредиа забастовки начинались! - .. но с отдыхающими очень хорошо относились, народ там замечательный и добрейший!

Ирина Гаджиева

Про Абхазию я много слышала.Коллеги по работе отдыхали прошлым летом,очень им понравилось.Спасибо за адрес.

Tek Сноватек

.. про Гагры и песня старинная " О море в Гаграх, о пальмы в Гарах .." , - но там камушки везде, кроме Пицунды.

Ѻлегъ

если отдыхать, то лучше в своём регионе. путешествие - это труд, для тела и души

Ирина Гаджиева

Еще и отдых для тела и души.

Алексей Коротков

Не хочу навязывать свое мнение, каждый сам должен решить, где ему лучше

Fedor Shkenev

Мой совет Вам, скорее всего-не подойдет-я по диким рекам сплавляюсь...

Евгений Стариков

А на Крайний Север слабо?! Тем более фамилия у Вас явно южная. )))

Ирина Гаджиева

Если что фамилия моя ничего не значит. Я на Сахалине прожила 38 лет. А сейчас живу в Белгороде.

Евгений Стариков

Офигеть! Осечка произошла... )))

Наталия

Все зависит от Ваших пристрастий и материальных возможностей.

Denis Iluyshyn

если ближе европа, то европа. если азия, то в индию

Александр Егоров

Это сугубо индивидуально.советовать нельзя..

Аня ...

Новый Афон, вроде так, говорят классно там

Dratuti Vsemm

на море...которое наиболее доступно вам...

Aerton Senna

кому что нужно для отдыха, а мне филипины

Геннадий Фисун

При наличии монет...Сейшелы),там дорого.

Геннадий Фисун

Острова,всё привозное,кроме бананов и кокосов)

Ирина Гаджиева

Еще раз спасибо за информацию.

Ferro Et Igni

к нам на Марс)..у нас прохладно..минус 90)

Ирина Гаджиева

Нет.нет.Хочется плюсовой температуры.

Ferro Et Igni

😉

Ferro Et Igni

ну, если передумаешь, - милости просим)...адрес запиши..Марс-Сити дистрикт 45\5с

Ferro Et Igni

непременно...адрес не потеряй))

Ирина Гаджиева

Буду стараться не потерять.

Ferro Et Igni

🌹

Ferro Et Igni

Взаимно!!

Дмитрий Вагула

В наш КРЫМ! судя по всему мы его купили!

Ирина Гаджиева

Будем пробовать туда поехать.

Дмитрий Вагула

зачем пробовать? сел и поехал! ОН же НАШ!!!

Viktor

Куда душа просит и Бюджет позволяет.

Виктор Сергеев

Приезжайте в Анапу, не пожалеете!

Наталья Виноградова

А куда хочется,туда и надо ехать!

Eugen Schitz

В России мало для этого места?

В К

на природу)))))))))))))))))))))))))))))))))))