Cергей Косенков

у Кати два яблока, а у Лены две дыни. Кто из девушек привлекательней?

Ответы
Татьяна Поспелова

это зависит от вкуса мужчины)) существует легенда, что мужчинам дыни нравятся больше)))

Маргарита Предко

на вкус и цвет товарищей нет.

Маргарита Предко

а прокормить то эту ораву сумеешь?

Олег Казанин

овсянка вещь для женщин полезная

Маргарита Предко

тогда о дынях забудь. твои дыни быстренько превратятся в уши спаниэля.)))

Олег Казанин

ну по праздникам картофаном буду кормить

Маргарита Предко

ну косенков! )) ну выдумщик!)) вопрос на три копейки, а дискуссию мы с тобой, казанин развели аж на час!))) ладно мальчики, прикольно с вами, но завтра, а точнее уже сегодня на работу. у меня крестьян нет. мне кормить себя самой приходится. так что спокойной ночи, девочки и мальчики!

Светлана Богаченко

дурацкий и некчемный вопрос.

Стася Петрова

У каждого свой вкус.Кто-то любит и помидоры.

Лина Родькина

ХАХАХАХАХа Умный вопрос!!!

Юлия Колесник

Валера, у него есть фрукт поинтересней

Елена Толькова

А ты как думаешь?

Cергей Косенков

я сам незнаю, решил спросить у людей