[ Валерка ] [ Кимико_О ]

довольны ли вы своей жизнью?)

Ответы · страница 10
Степаныч

Да. прочёл ответы и понял тут присутствует в основном народ, граждан государства не видно.

Ната

А тут что, политический сайт что ли?

Степаныч

Во,во я и говорю нет граждан.

Ната

Россияне, понимаешь))

Степаныч

Народ не понимает разницу между россиянами и гражданами государства Российского

Ната

Чё за грузилово? Кто что чего ещё не понимает.

Степаныч

Вы из народа вам и не понятно

Ната

Ну-ну.

Валерий Гусев

Конечно) Вот тебя уже ТРИ раза с вопросами вижу.Правда красивая и яркая! Такой и будь!!!!!!!!!!!

Elena Lebedeva

Эта жизнь -счастливее предыдущих. В ней я узнала о себе то, что забыла казалось бы навсегда

Владимир Масяйкин

Да ничё так... Только вот лаборатория Планка медленно работает... И экскаватор редко дают...

Анна Ильиных

я довольна. дети выросли,получили образование. купили квартиры. пенсии хватает помогают.

Константин Кашкин

в жизни важнее быть в согласии с самим собой. Удовольствуются блюдами, напитками, делами.

Людмила Иванова

Если человек до конца доволен своей жизнью, то он либо ребенок, либо идиот, либо уже умер.

Людмила Иванова

В основном довольна. Есть нюансы, но от меня это не зависит, чтобы сделать совсем хорошо.

Фёдор Лысухин

Если Вы живёте реальностью в жизни,наслаждайтесь её присутствием.Другому быть не дано.!

Сергей Кичигин

Можно ли быть довольным своей жизнью, если в своей стране наполовину как минимум ты РАБ

Сережка! Омский

ты что, Серега, с такими ответами то? 🙂

Nikolai Podzorov

отчасти...а в целом человек разве может быть доволен ? всегда чего-нибудь да не хватает...

Эля Арефьева

А у меня как у всех - всё гораздо лучше чем могло бы быть и гораздо хуже чем хотелось бы. )

Та
Татьяна

Несколько лет назад мне удалось победить онкологию 4ст. , А сейчас я наслаждаюсь жизнью

Та
Татьяна

Искренне рада за Вас. Это здорово.

Та
Татьяна

А жизнь прекрасна!

Охрененно !!!! Где бы взять ППШ и отх#ярить правителей наших ?!!!!! в знак благодарности !!!!!

Алексей Кузьмин

Хотите стать богатым? Так чего же вы ждёте? Регистрация в системе бесплатно! http://multloto.ru

Олег Щукин

Когда доволен уже стремится не к чему! А если не к чему стремиться то жить не интересно!

*@
***flora @flora***

...смотря с какой стороны посмотреть...ну в принципе-да....подкорректировать бы немного 😉

Анастасия Талайкова

в некоторых случаях довольна в некоторых нет.
если добьюсь своей цели то буду довольна

Анатолий Ясно Солнышко

да и хочется чтобы моя неправильная жизнь подольше бы была а вы бы на нее полюбовались

Аделина Сташкевич

Да. Надо радоваться своей жизнью, потому что никто не знает, когда она закончится!!!!!!!!!!