[ Валерка ] [ Кимико_О ]

довольны ли вы своей жизнью?)

Ответы · страница 13
Стас Васильев

нет и даже не представляю существуют ли такие. Хотя понторезов на толпу хватает.

Оксана Тапбергенова

Да! Я счастлива, люблю своего мужа, обожаю своих детей, что еще нужно для счастья?

Зинаида Юнусова

за жизнь я благодарю Господа а если и есть какие недовольства то виновата я сама

Владимир Корняков

Об этом в двух словах не скажешь.Вот,если по рюмочке, тогда бы завязалась бнседа.

Валентина Воронюк

жизнь вообще штука прекрасная,а когда горько,подумай,скольким она не досталась

Валентина Воронюк

Потому и приглашаю приобщиться к нашим красотам,я теперь свободная от работы,пенсионерка,попутешествуем....

Галина Сдвижкова

Хорошо бы, но это стоит недешево!

Валентина Воронюк

не правда мы знаем как отдыхать дёшево и весело, мы же дикарями,ты просто приезжай и всё

Валентина Воронюк

конечно,всё и всегда в наших руках

Валентина Воронюк

давай Галочка,иногда так здорово,когда меняешь обстановку

Ra
Rasena

жарко...паршиво...хочу пить....хочу в море....хочу засесть в гроте....до весны... 😆

Христофор Гарибов

Так жизнь сама по себе прекрасна и от нас зависит будем ли мы довольны или нет))))

Ерулан Жаппаров

КАК С ДОБРЫМ УТРОМ. ВЕЛИКОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ БЫТЬ БЛАГОЧЕСТИВЫМ И ДОВОЛЬНЫМ ВСЕМУ.

Wadim Wolf

да и очень сильно я всегда благодорю маму за то что она меня родила на этот свет

Слава Ищенко

да я много чего умею даже дом построить. А чего не умею как раз над этим работаю.

Наталия Володина

Действия власти теперь критиковать -опасно для жизни. Какое тут удовольствие?))

Миша Непочатых

это провокация? разве можно быть довольным. человек такая скотина, все ему мало

Светлана Крикун

человек никогда не может быть полностью доволен.... НО в общем и целом довольна!

Тимофей Бауде

Да,работа есть квартира есть,любимая девушка есть:) чего для счастья еще надо?:)

Vytautas Valaitis

Каждый человек творец своей жизни, и пожинает в жизни плоды своего творчества.

Александр

я перфикционист и самокритик, поэтому меня всегда будет что то не устраивать:)

Андрей Минкин

Да. Благодарите Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает.

Валентина Мезрина

какая есть, но она моя. Как же я могу быть ей не довольна? Выбираю сама для себя.

Людмила Шепёлкина

А если и не довольна чем,то уже по возрасту много не вернуть.В общем нормально.

Клавдия Щекланова

Иногда думаю, что жизнь не очень удалась, а иногда думаю, что могла быть и хуже.