[ Валерка ] [ Кимико_О ]

довольны ли вы своей жизнью?)

Ответы · страница 17
Виктор Шаламов

Мне уже поздно думать об этом. Всё равно теперь уже ничего не изменишь.

Ленур Асанов

Наверно, каждый хотел бы вернуться в прошлое , что бы что то исправить .

Юрий Lkdana Прайм

Сижу на море, пью вкусняшку... Неа, я не доволен, солнце скрылось, вечер(

Юрий Lkdana Прайм

За 4 дня книжку толстую прочитал... Да я в принципе и так всегда читаю где есть возможность, хочется движения, но не выходя из дома )

Элоиза Гель

Тогда -Лунная походка Джексона

Людмила Мазаник

в принципе -да. Но человек так устроен, что ему всегда хочется лучшего.

Павел Шадский

Жизнью нельзя быть недовоьльным, а вот поступками и ситуациями можно!

Григорий Пруидзе

Пока нет судьба не много не справедлива ко мне но есть и позитиа тоже )

Александр Сушко

да очень доволен !что есть такие люди которым интересна жизнь других..

Khannter

Если честно , то нет ! Но она моя ! И тут ничего не попишешь ......................

Анна Алексеевна

жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя

Вася Vasya

я жив. здоров. есть мама и папа. Так почему я должен быть ей не доволен?

Евгений Трапезников

Дом построил сына вырастил дерево посадил и в + есть внучка красавица

Asif Kerimov

хочешь или не хочешь все равно придется дотянуть этот жизненный груз

Nina Shulzhenko

Это только идиот бывает всем доволен, я бы кое-что подкорректировала

Nina Shulzhenko

а вы много ошибок бы исправили?

ᚦᛊ∨ᛁ

...очень довольна, она удивительна, прекрасна, красочна и уникальна..))

Kapitan Nemo

Нет не совсем доволен, хочу еще чтобы было лучше...😉😇👌👍

Али Баба

Крайне доволен.... впрочем и у других не вижу причин для недовольства)

Павел Рябов

я здесь и сейчас, на этой земле, в эти времена и я радуюсь этой жизни 🙂

Gruzinchik Gruzinchik

jivoi chelavek ne doljin bit davolnim on doljen bolshe-i bolshe dabro satvariat,a esli po mne ia jivu ludshe chem zaslujivay

Ирина Тулякова

вот вопросец...задумалась и чем-то довольна, а что-то надо подправить

Константин Васильев

А вы встречали таких !? Даже святые ропщут на жизнь в одинокой келье !