[ Валерка ] [ Кимико_О ]

довольны ли вы своей жизнью?)

Ответы · страница 22
R M

ДА. ЛЮБАЯ ЖИЗНЬ ДАНА БОГОМ . И НЕ ВАМ ЕЕ ОЦЕНИВАТЬ ИЛИ ПРИРВАТЬ

Владимир Морозов

Она моя и то, что я смог Добиться. Сетовать, то только, на себя.

Галина Сдвижкова

Да, это правильно! Но ваша жизнь удалась?

Владимир Морозов

Что понимать под словом "удалась"? Материальную или моральную составляющую?

Галина Сдвижкова

Да лучше все вместе! Но , главное, чтобы гармония внутри была, жил с радостью!

Владимир Морозов

Это зависит от того, что в человеке заложено. Один рад тому, что жив и его не мучает голод, а другой: массажирует стопы на брилиантах, а жизнью недоволен.

Галина Сдвижкова

Ну, это всегда было-кому бисер мелок, а кому кусок хлеба в радость!

Игорь Дейлидович

У меня не все есть, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.

Женщина Любимая🐠🐒

Не на 100%, но в принципе да. А есть такие, кто прям всем доволен?

Алексей Беляев

если бы в нашей стране было другое правительство , то ..вполне

Жанна Родина

ээ... хотелось бы кое-что подкорректировать. время от времени.

Александр Фролов

Если бы была возможность,кое-что я бы в ней подкорректировал.

Эсмеральда Мыскова

Довольна. А если и не довольна, зачем стенать по этому поводу?

Сергей Тагай

Не совсем. Всем довольны лишь 2 рода людей - идиоты и мертвецы.

Анатолий Шабардин

Если бы даже не был доволен,то кого винить кроме самого себя.

Галина Сдвижкова

Правильно! Много ошибок наделали?

Анатолий Шабардин

Нет,как и любой нормальный человек.

Андрей Фоминых

если брать в общим то да но есть моменты которые я бы изменил

Алина Абыкеева

Да такое чувство всегда возникает, когда что то не так!

Любовь Ирвачева

довольны могут быть только дураки. всегда чего-то не хватает

Любовь Ирвачева

нет,я только хочу жить в правовом государстве и это все

Сергей Алимов

тот факт что ты жив и здоров,должен побуждать быть довольным

Anna

В принципе да, а если что-то не нравится, так можно и поменять

Ольга Гуляева

я САМА ВСЕ ДЕЛАЛА СВОИМИ РУКАМИ И КАК МОГУ БЫТЬ НЕ ДОВОЛЬНОЙ?

Владимир Михонов

Я думаю нет таких людей, которые довольны своей жизнью на 100 %

Владимир Бандура

Своей жизнью довольна только скотина в стойле,где корм есть.

Ruslan Advakat

Пойдет , если было бы лучше было бы хорошо да вот "бы" мешает:-(

Виктор Виктор

Ни кто не доволен СВОЕЙ жизнью, НО каждый доволен своим УМОМ!

Николай Виноградов

В общем и целом - да. За исключением некоторых обстоятельств.