[ Валерка ] [ Кимико_О ]

довольны ли вы своей жизнью?)

Ответы · страница 4
In
Ingritis

Не очень! Кем хотел, не стал! Здоровье не сохранил, денег не накопил, дом не построил, сына воспитал, но не своего! И как тут быть довольным?

Светлана Шишпанова

И да-это прекрасные дети и внуки.Прекрасная работа и есть старинные подруги. И нет-это как бы я себя не убеждала.А второй половинки нет!

Игорь Де Ламит

даже боюсь что писать, вдруг примитивным обругают...............Доволен на все 189,73%, с её радостями, трудностями...и т.д.... зато она моя! 🚬

Юрий Стратичук

Человек склонен сомневаться. Ему часто кажется , что реальность могла быть лучше . Вряд ли найдется абсолютно довольный человек.

Ровшан Агаев

то да, то нет, зависит от настроения, но по любому говорю аминь и благодарю Всевышнего за все, что он посчитал нужным мне послать

Андрей Б

своей жизнью довольны те кто в психушки. каждый хоть что-нибудь в с воей жизни хотел бы поменять. моё мнение никому ненавязываю

Андрей Б

Светлана Буртовая

безумно счастлива... считаю, что надо просто отпустить все прошлые ошибки... ведь без них не было бы и нас таких какие мы есть!!!

Юрий (Челябинск)

Афоня ты своей жизнью доволен? -да, а ты? - а я не очень, я к ней философически отношусь- ну если философически , то и я не очень.

Константин Стемковский

Учусь терпеть, учусь терять
и при любой житейской стуже
учусь, присвистнув, повторять:
плевать, не сделалось бы хуже. 😄

Константин Стемковский

Скажу честно по разному Зимой глаза мои грустны
и взорам дам не шлют ответа,
я жду для этого весны,
хотя не верю даже в лето.

Вячеслав Мамедов

сложный вопрос..в чём да..а вчём то нет...нельзя однозначно ответить...иначе это уже психиатрия в чистом виде палата номер 6...

Василий Васильев

Полностью,нехватает для полного счастья любимого человека(девушки). Чтобы любить и быть любимым!!! Взаимно,толко взаимно!!!

Владимир Терентьев

Наверное, бывает значительно лучше, но вот в том, что бывает несравнимо хуже - убеждён. Потому, довольствуюсь тем, что есть.

Лариса Пыхова

НЕ СОВСЕМ...Часто бывает желание все поменять....окружение, работу, город и т.д...Только не уверена, что это будет правильно..

Элоиза Гель

Займитесь астральными путешествиями-Лобсанг Рампа книга- Ты вечен

Лариса Пыхова

и что, это интересная и поучительная книга?

Элоиза Гель

Упражнения и обучения по выходу в астрал, куда мы будем отправляться жить после смерти

Валера ___

ну я еще не дожил до конца.. не могу сказать... пока я доволен жизнью.. я часто улыбаюсь общаясь с людьми.. мир не так и плох...)

Александр Безлатный

Конечно доволен! Но в любом случае,каждый только учится жить а если бы умел то не целесообразно пребывать на этой плнете.

Михаил Ганижев

Не довольство своей Жизнью поставит Тебя под вопрос зачем Ты Живёшь? И ответ на него каждый должен знать сам...Это личное!

Виктор Лукоянов

Как? Конкурирующая фирма? Хотя, пожалуйста. Я, желаю каждому россиянину хорошей жизни. Я, доволен. Никогда ещё так не жили.

Санечка (Екб)

Да. Но человеческая сущность такова, как бы не было, все равно, охото лучшего. И никто не хочет ценить уже существующего