[ Валерка ] [ Кимико_О ]

довольны ли вы своей жизнью?)

Ответы · страница 8
Владимир Киселёв

Жизнь - это постоянная борьба с самим с собой. Если желания и возможности совпадают, то я доволен.

Georgi Sheiko

На мой взгляд,ни один нормальный человек не может сказать,что он полностью доволен своей жизнью.

Александр Погребняк

Все живы, не перекалечены, относительно здоровы - у многих гораздо хуже. Поэтому жаловаться грех

Надежда Луптова

руки-ноги-голова есть, сын есть, дом есть, работа любимая есть... мужчина есть... довольна... почти...

Александр Колесников

за уши неоттянеш конечно да все живое довольно жизнью если нет то живому не с чем сравнить жизнь

Юрий Бобровский

Ыщще как , самому не верица . Такая стабильность ( или дебильность .? ) - тока у нас в фПидермонии .,,,

Андрей Кряжев

прожитое не изменить,а сегоднешнее и будущее уже не от меня зависит,приходится довольствоватся

Светлана Штейнбах

Я не довольно только пенсионным отделом нашего города, который задерживает оформление пенсии.

Светлана Дунаева

Да , конечно. Хотя всегда хочется чего то большего. Пока человек жив , он всегда хочет изменений.

Елена Сочинская

Она ж моя,я же ее слепила из того,что было - так на кого мне обижаться?Довольна!!!Но корректирую...

Invention Celestial

даже если бываю обижена на жизнь ,то потом понимаю что зря обижалась. без плохого нет хорошего.

Мила * Ростов-На-Дону

Это моя жизнь, как не быть довольной? И, несмотря ни на что, я была очень любима и сверхсчастива

Мила * Ростов-На-Дону

Вернуть бы тех, кого забрали небеса..

Татьяна Герасименко

я очень вам сочувствую потому что у меня такая же ситуация ---- один муж с которым мы прожили 20 лет--ушел к другой а второй ---умер

Тина .

Главное что я есть и это уже счастье!А все остальное приходящее и уходящее)))Так что довольна!!!

Мурад Рагимли

да конечно..слава Аллаху ..руки ноги голова на месте а что еще нужно..а остальное от нас зависит

Друг.

Довольные своей жизнью здесь не окалачиваются.... Они окалачиваются на раздаче удовольствия!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Конечно...Солнце светит,Земля вертится,друзья звонят,есть люди,о которых думаешь и улыбаешься

Василий Данилов

могло быть хуже.Нет-правители не дают жить,Обама в том числе.Какой у нас замечательный народ!!!

Марина Иваскив

Ага, только можно работать поменьше, денег побольше, мужа посговорчивей, детей по послушней...

Геена

нет.Если бы был выбор и прожить заново,я бы многое поменял(исключил бы свои ГЛУПЕЙШИЕ ошибки)

Геена

Однако,поняв свои ошибки,стараешься их не делать,хотя бы самые простые..Согласны?

Евгения Лиферова

на ошибках учатся. нужно любить свою жизнь.

Геена

Иногда так тошно-что расстаться с нею проще чем жить дальше...У всех по-разному...

Арсен Атаев

ругать жизнь глупо это наше отражения мы мастера и скульптуры быть счастливым это искусство