Николай Шишкин

Как рассчитать выпрямленное напряжение и максимальное напряжение тиристоров? Если действующее значение входного напряжения Uд=110В и угол управления альфа =90 град.

Ответы
Кл
Клава

Ой как мне этот вопрос нравится!!! Жаль ничего понять не могу. А соответственно и ответить...

Николай Шишкин

Я верю мне помогут

Кл
Клава

Удачи. Может стоит в поисковик забить?

Милош Йованович

какое будет общее сопротивление При параллельном соединении резисторов 1,2 и 3 килоома?

Ирина Славянка

Вы уверены, что мне это нужно и когда-нибудь пригодится????

Уральская Рябинушка

А как получить обращения от трезвучия Доминанта?

Андрей Евдокимов

Читай ТОЭ