Сергей Здор

что на моем аватаре?

−7
Ответы
Ву
Вулкан

Снимок запечатлеваемый во время движении руки...) Умная вспышка решила сконцентрироваться на первом плане преобразовав фейс в активное первопланье, а фонарю отвел роль блуждающего в невесомости светящегося объекта ))) ....

Юрий Куракин

Fuck!!! Я и не думал, что ночную фотку можно так высокохудожественно обгадить)))

Ву
Вулкан

Высокохудожественное селфи фонаря ....🤣🤣🤣😇

Юрий Куракин

)))

Та
Татьяна

Я как-то сфотографировала Луну и фонарь: смотрелись одинаково на снимке.Но подруга фонарь сразу определила.

Галина. Ярославль

Звезды, свечение атмосферы Земли и яркая вспышка молнии, вид с борта МКС)

Юрий Куракин

Ни хуя у Вас фантазии!!

Алёна Талова

Я подозреваю что это кортик,судя по изображению якоря-военно-морской.)

Carpe Diem

Смотрящий на свет. И не особо верящий в него. Но адриналин играет....

Carpe Diem

Се ля ви.... И в каждом времени есть свои герои и...свои пидары...

Юрий Куракин

Так же и два брата Шуйского...

Carpe Diem

И переписывалась история не рвз...

Юрий Куракин

Нет..История есть...переписать могут путины и брежневы..Но ИСТОРИЯ МОНОЛИТНА! интерпретации разные...Это да...

Carpe Diem

Не только они....а интерпретации, действительно, очень разные... Но есть вещи, которые никогда не меняются.

Юлия Лукьянова

типа клинка))не могу погордиться знаниями в холодном оружии)))

Сергей Фомин

Морской кортик. С изображением кремля и с кнопкой фиксатором.

Татьяна Тимофеева

По- моему кортик. Но, если ошибаюсь, исправьте пожалуйста)))

Людмила Барышникова

я в этом не разбираюсь,возможно кортик морского офицера.

Ирулен Журавская

сабля чтоль?или шашка или кортик... лень лезть смотреть))

Валентина Гарнуш

Плохо видно не разобрать,на подобии сабля с портупеей?

Виkуня Цой

оу ,извини у меня плохое зрение и я не могу рассмотреть

Cristina Ts

супер палка и резинка,ахаха..так из далека кажется

Виктория Кузьмина

меч..сабля...спибля и др варианты холодноо оружия

Wh

Физкультурник таращится на сбитый беспилотник

Нина Рубан

По-моему, кортик с портупеей, если не ошибаюсь

Андрей Маринченко

Все хорошо! Хвосты сплелись, цветы нюхаются.

Екатерина Медведева

Военно-морской кортик...на сколько я знаю...)))

Галина Суманеева

Оружие,кортик возможно,я в этом не сильна.

Ольга Волкова

Это кортик морского офицера...я так думаю