Sa
Sabrina

каких людей вы называете "извращенцами" и почему? есть для вас такие люди вообще?

Ответы · страница 4
Конь В Пальто

Единсьвенное извращение - отсутствие секса

Анатолий Федотов

я живу не в России, здеся таковых не видел

Серый Ссср

Пидофилов,пи....сов,валить их сразу нужно

Никита Овчинников

А меня вообще педафидом(P.s это не правда)

Влад ( Минск)

Которые носят вред себе , физ и морально

Влад ( Минск)

да " Извращенцы" другим , это уже маньяки

Sa
Sabrina

насколько я знаю, маньяк - это человек одержимый чем-либо.

Виктор

Извращенцы это противоестесственники

Виктор

Раз гормоны не работают,значит какая-то болезнь

Sa
Sabrina

дело не в гормонах, они работают.

Виктор

Видимо,слабо

Sa
Sabrina

не вам судить о физических способностях и предпочтениях людей.

Виктор

Спросили - ответил

Юрий Новоселов

Нестандартнотмыслящих и действующих

Юр
Юрий

такая красотка точно не извращенка))

Sa
Sabrina

извращенность - понятие растяжимое

Гелена Полховская

свою подругу 😄 огурцы с медом ест

Sa
Sabrina

а я просто безумно обожаю картошку с медом, это действительно вкусно!

Гелена Полховская

значит тоже такая 😝

Олег Блинов

Малолетние любительницы жанра Яой

Sa
Sabrina

ну, у всех свои вкусы. и фетиши тоже.

Ад
Адский

Гомосеки, педофилы, и прочие -филы

Дмитрий Я

их делают когда приходит время

Дмитрий Я

то и значит человека делают папа с мамой а вот душу в него вкладывают иные персонажи.

Fedor Shkenev

Для меня-да-всякие "толерасты"

Sa
Sabrina

что извращенного в том, чтобы уважать людей и их выбор, который нас никак не касается? дайте угадаю - "фуфуфу гомосеки так низя потому что низя"?

Fedor Shkenev

1.Меня-да не касается 2.По моему мнению-это против человеческого естества. 3.Лично мне-просто противно

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не знаю я. а вы спите что ли ??))

Sa
Sabrina

а вы не знаете, что глаза могут быть прикрыты не только во время сна что ли?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

знал ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну эт хорошо ))

Фанис Шайдуллин

ВСЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ ЕВРОПЕЙЦЫ

Фанис Шайдуллин

я не правильно выразился извращенцев много и они везде есть

Юрий Петренко

Сажать надо за гомосятину, их там будут любить. В СССР была статья за это, а сейчас толерантные. 😷

Sa
Sabrina

а по-моему сажать надо за разжигание вражды и ненависти по отношению к людям, которые этого не заслуживают, но друг друга мы не удовлетворим :3

Sa
Sabrina

согласна, можно начать с тебя

Юрий Петренко

Меня мужчины не интересуют. Не пью, не курю, не ругаюсь матом.

Яду Хари

кто не знает законов Бога

Watchmaker 🕗

присоединяюсь к вопросу

Тина

пол-Спрашки извращенцы!

Алзада Абилов

Эх,сабрина,сабрина!

Sa
Sabrina

что такого? я просто задала вопрос.

Евгений Кайгородов

голубые и розовые

Sa
Sabrina

это называется гомосексуализм, во-первых. во-вторых, не вижу причин считать это извращением.

Евгений Кайгородов

это протиоестественное противоприродное явление. Приведет к вымиранию человечества. А вообще это больные и несчастные люди

Sa
Sabrina

по-моему люди очень даже счастливы, если смогли разобраться в себе и уж тем более нашли свою любовь. а еще постоянно слышатся крики о перенаселении человечества, так что может пора перестать думать об этом и заняться своими делами? по-моему, человечество вымрет куда быстрее из-за необоснованной агрессии

Юрий Петренко

Говномесы счастливые люди. 😷

Sa
Sabrina

любые люди имеют права быть счастливыми, не нарушая границ других людей.