Поиграем в рандом) выберите из списка чтобы вы хотели какую цитату 1)цитаты из книг
Тот, кто теряет деньги, теряет многое; тот, кто теряет друга, теряет намного больше; тот, кто теряет веру, — теряет всё.
Анна Элеонора Рузвельт
логично и со смыслом
спасибо
Мама спит, она устала...
Ну и я играть не стала!
Я волчка не завожу,
А уселась и сижу.
Не шумят мои игрушки,
Тихо в комнате пустой.
А по маминой подушке
Луч крадется золотой.
Елена Александровна Благинина
Только своими руками и можно сотворить счастье! А не утруждая рук, и не напрягая ума и сердца своего, ни дерева не посадишь, не соорудишь дома, тем более, не сделаешь свою жизнь полной и интересной. ( осенний подарок фей)
А меня же, Зинаида Михайловна, обокрали! Собака с милицией обещала прийти. ( Иван Васильевич меняет профессию)
Боюсь ли я? Чтобы бояться, надо жить.
Любовь (Love) (2011)
Быть самим собой, и тогда человек тебя полюбит. Человека надо чувствовать, заботиться о нем, надо всегда думать, кто он, зачем он в твоей жизни, надо быть настоящим.
Невеста любой ценой