Девушка Загадка

Поиграем в рандом) выберите из списка чтобы вы хотели какую цитату 1)цитаты из книг
2)цитаты из фильмов
3)цитаты из сериалов
4)цитаты известных людей,афоризмы
5)цитаты из песен
6)цитаты из телешоу и передач
7)цитаты из компьютерных игр
8)цитаты из аниме
9) цитаты из стихотворений
10)цитаты из спектаклей
11)цитаты из комиксов
12)пословицы и поговорки
13) с каждого по одной )

Ответы · страница 2
Ex
Exsentian

Девушка Загадка

Тот, кто теряет деньги, теряет многое; тот, кто теряет друга, теряет намного больше; тот, кто теряет веру, — теряет всё.
Анна Элеонора Рузвельт

Ex
Exsentian

😌 логично и со смыслом

Девушка Загадка

спасибо

Ex
Exsentian

😌🙂

Галина Осташко

Девушка Загадка

Мама спит, она устала...
Ну и я играть не стала!
Я волчка не завожу,
А уселась и сижу.
Не шумят мои игрушки,
Тихо в комнате пустой.
А по маминой подушке
Луч крадется золотой.
Елена Александровна Благинина

Elchin Kuliyev

Девушка Загадка

Только своими руками и можно сотворить счастье! А не утруждая рук, и не напрягая ума и сердца своего, ни дерева не посадишь, не соорудишь дома, тем более, не сделаешь свою жизнь полной и интересной. ( осенний подарок фей)

Татьяна Tatiana

Девушка Загадка

А меня же, Зинаида Михайловна, обокрали! Собака с милицией обещала прийти. ( Иван Васильевич меняет профессию)

Па
Павел

Девушка Загадка

Боюсь ли я? Чтобы бояться, надо жить.
Любовь (Love) (2011)

Вадим

Девушка Загадка

Быть самим собой, и тогда человек тебя полюбит. Человека надо чувствовать, заботиться о нем, надо всегда думать, кто он, зачем он в твоей жизни, надо быть настоящим.
Невеста любой ценой

Ях
Яхонтовая